Естественные науки
Есть ли доказательств существование магии?
Почему учёный в 21 веке не могут доказать существование магии?
Доказательства есть, но в неофициальных источниках. Их не принимают всерьёз те, кому это не выгодно.
Были и попытки найти официальные доказательства. Но, на мой взгляд,
"эксперимент был проведён не чисто"...
Учи русский.
Нельзя доказать отсутствие чего бы то ни было. Бога нет, но доказать это нельзя, чем и пользуются церковники. Точно так нет и магии в прямом понимании этого слова.
я о них не слышал. а доказать не могут потому что её нет.
Алексей Комиссаров
То есть вероятность ноль
Так, а зачем кому-то что-то доказывать?
Павел Столбов
потому что интересно есть это или нет
Психологи давно доказали, это тоже типа ученые.
Бот, передай своему хозяину, что он жертва аборта и полный ламер. Тыщастодесятый аккаунт, а ты как был недопрограммой, так и остался: ни падежи, ни склонения, ни спряжения не знаешь. Тебя уже по одному "Есть ли доказательств" сейчас спалят, и придётся твоему хозяину новый тыщастодвенадцатый аккаунт лепить. Древняя Диала 1.0 и то умнее тебя была. А обезьяна - умнее твоего разработчика.
Ты чЁ!?
... сериалы не смотришь?
Те прямо в прямом эфире (почти) все доказательства в натуре. ..особенно в самом ярком.
Наука то тут причём?
... сериалы не смотришь?
Наука то тут причём?

А что ты под магией подразумеваешь? это в действительности обычная психологическая техника. Купи нормальную книгу и прочитай. Или ты имеешь ввиду всякие "фаерболы", телепорт и т. д. - из игр?
Доказательств нет, но то что оно есть, можно увидеть день ото дня наблюдая над людьми, и каждый понимает его по своему, вот почему нет доказательств. Например: Есть два человека, один говорит я хочу стать миллионером, и он таким становится, а для второго это магия.
Павел Столбов
это не магия а безграмотность и лень. не надо путать
Потому что, они не верят в неё..
голливудское вафлежуиство и и бредовые выдумки тупои толпы. хотя интересно бы жилось если б было
Потому что создано так, что это нельзя доказать, хотя это и существует
Павел Столбов
чушь
Потому что заклинание невидимости
потому что это невозможно
Магия утаивается, но, возможно, скоро она будет везде. У магов некий заговор против простых людей. Кто владеет магией, тот всемогущий. Все люди телепаты и экстрасенсы, как в сериале "Герои" и "4400".