Естественные науки
Знaете почему добро вcегда пoбеждает зло, потому что на cтороне добра всегда была и будет наука, и это зaлог пoбеды ...
это как к примеру зек или вор в законе всегда будет ненавидеть и ни во что не ставить ментов, будет их к примеру называть тупыми подонками, но на самом деле тупыми подонками всегда будут преступники, так как на их стороне нет науки, они надеятся только на свою выеб.. стость, а милиция будет молча делать свое дело и не обращать внимания на их тупой воровской базар
К большому сожалению, добро НЕ вcегда пoбеждает зло; и наука здесь НЕ играет главную роль. Скорее всего, общемировая нравственность все еще находится в зачаточном состоянии.
Исторический факт: в свое время бутлегеры скупили ученых гидродинамиков и мотористов, которые разрабатывали для них скоростные катера, умеющие проскакивать с грузом нелегального алкоголя мимо катеров береговой охраны США... таким образом преступность создавала условия для развития науки... Другими словами: реальная жизнь сложнее примитивных штампов, которыми вы тут пытаетесь оперировать. :-/
Мария Петрова
все гениальное познается простыми словами, я их и использовал
Фанатизм плох во всём. То, что ты сейчас делаешь, это опускаешь науку до уровня чего-то вроде принципа морали или верования.
Вы неверно всё понимаете: слово "зло" отвечает на вопрос "как", а не "кого/чего".
Нет. Причина в другом. Зло уничтожает. И чем успешнее, тем быстрее наступает
... самоуничтожение.
А добро побеждает только в одном случае.
ЕСЛИ ЕМУ УДАЁТСЯ ВЫЖИТЬ. ..или зло переходит к созиданию
... самоуничтожение.
добро не побеждает а растворяет зло делая его боль мень безопасным для окружающих..))
кто победил тот и добрый, так как у каждого своя правда от того неважно кто победил, ведь всегда побеждает чья то правда и выходит правда всегда в победителях, так что важно лишь у кого ружье
Поскольку тут "ответы", предполагаю, что это был не просто "крик души", но и вопрос. Ответ такой: да, общая тенденция развития всей нашей цивилизации - в значительной мере наука. Но поскольку наша цивилизация не имеет строгих нравственных ориентиров (они разные не только у разных народов, но и у разных субкультур одной народности), отдельные индивидуумы никак не защищены от своих более агрессивных сородичей, и наука (и ее развитие) ничем им тут не поможет.
ага, расскажи это жертвам Отряда 731...
может быть