Естественные науки

Как думаете, что будет происходить в городах милионниках в первое время после очень серьёзных ЧП или начала войны?

Прошу не шутить. Шутки полетят в "бесполезные".
Мне интересно именно узнать ваши прогнозы на этот случай.
Всё отработано. Грозный-94
Наталья Жарова
Лучший ответ
Ну а, собственно, уже существующих исторических примеров недостаточно?
B3
Bais- 33
Диман Бабиенко Гибель Помпеи например. Ценный клад для археологов. А если нейтронная бомба, то будущим историкам и откапывать не надо .Иди и смотри...
После начала войны городов-миллионников не будет.
"И только мгла колышется над эпицентром взрыва"
Mukhtar Ilalov
Ты умрёшь первым.
Борис Абраров
Всё зависит от близости города к очагу ЧП или линии фронта. Вероятнее всего в первое время власти будут всеми способами стараться не допустить бунт или паники. Потом в зависимости от угрозы, либо распределить жителей по убежищам, либо призвать на войну. Так же вероятно что медиков и полицию приравняют к армии, магазины и прочие торговые точки будут закрыты. Отключат мобильную связь/интернет для предотвращения паники/шпионажа. С большой вероятностью введут комендантский час.
Юлия Miledi
Людмила Карцева Судя по таким прогнозам, надо будет съе"ывать из города на велосипеде, за 2 часа думаю успею
Совсем ничего не читали?
Зависит что произошло или какая война.
Маленькая победоносная выразится только в митингах общественности.
Серьёзная будет сопровождаться переводом экономики на военные рельсы. расстреляют полсотни паникёров и повесят дюжину вредителей и все будут офигенно много вкалывать на нужды армии . У Константина как не строевого шанс сдохнуть только в этих двух категориях.

ЧП.. ну вот рванул 86м Чернобыль и? Как изменилась жизнь в городах миллиониках?
страна постоянно имеет наличие средних ЧП.
"День триффидов" почитай. Один из вполне вероятных сценариев.
Kr
Kristika
Джамшид Бекназаров ТС- жЫвотное. максимум что он прочитал это нечто из "Метро" или литрпг на тему "Сталкера" . Так что никакого зелёного света он не ведает. ^_^
Как всегда, то что было запланировано на подобные грозные события не сработает. Даже если по данному городу не нанесено никаких ударов, всё-равно почти моментально исчезнет электричество и вода, сорвется городская, областная и государственная связь всех технических видов. Самое плохое, что мы конкретно увидим и убедимся, что человек человеку не друг, товарищ и брат...
A J
Людмила Карцева Конечно не друг. Максимум не враг