засовывать, и анусом с пипкой из которых постоянно что-то выделяется. Дыхание и еда засовываются в одну дырку - любой приём пищи это игра со смертью. Половые органы совпадают или находятся рядом с испражняющими. Автономности вообще никакой: ты постоянно привязан к кислороду, воде, еде и унитазу. Плюс ежедневно тебя вырубает на 8 часов. К тому же регулярно что-то болит и надо бежать к врачу.
Серьёзно кому-то всё это может нравиться? Кому? Идиоту? Мозг надо переписывать на нормальное устройство. А этот кусок мяса выбрасывать в мусорку.
Естественные науки
Человеческое тело с инженерной точки зрения это же просто тихий ужас? Обезьяна со ртом в который постоянно надо что-то
ага, исчо и блеать вонючее в придаачу!
А назови техническое устройство которое может 80-100 лет работать (почти) без сбоев, и при этом еще частично саморемонтироваться? Я о таких не слышал.
Тут комп 20 лет простоял и больше не включается без плясок с бубном.
Азамат Маликов
В рф и снг устройства работают 60-65 лет, и очень большой процент из них подходят к этим годам с потекшими мозгами и отваливающимися деталями
Вообще-то все живое на планете земля относится к открытому типу (в одну дырку заливается, из другой выливается), всё живое "привязано" к унитазу, это норма, так было так есть и так будет, это не повод для расстройства, можно радоваться жизни имея половую систему рядом с выделяющей... некоторым это даже нравится. Так что вы описали сугубо ЛИЧНЫЕ проблемы психологического характера, нам это вообще-то пофиг и объяснять по этому поводу нечего... хочется только напомнить, что вот это: "К тому же регулярно что-то болит и надо бежать к врачу" - тоже не обязательно, к подавляющему большинству людей это не относится, пока они не старенькие еще...
Эммм... А чем ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ тело по всем приведённым в вопросе позициям отличается от тела ЛЮБОГО ДРУГОГО млекопитающего? Не, ну, конечно есть глубоко эволюционировавшие индивиды - с прямой кишкой вместо мозга...
Странное рассуждение, сильно смахивающее на оскорбление. С таким не дискутируют.
Сергей Лада
Оскорбляются только ущербные чмыри, маленькие дети и недоёбки.
Но не выкидывать же просто так, можно оставить мясо на бульон
Надо все органы заменить на электронные устройства, чтобы при выходе из строя их можно было заменить. Потому что у кусков мяса срок службы недостаточно большой и они могут болеть.
так ты чего хотел? мусорку тебе предоставить?
Людмила Бронзова
Это дурак.
Людмила Бронзова
Точнее их два.
.