Естественные науки

Кто сейчас изобретатели, люди уже ничего не изобретают, особенно нано чипы, откуда технологии?

Ирина Шаталова
Твои учёные изобретают! Но не при помощи других, как и пирамиды были зозданы что бы держать связь с космосом так и они НАСА давно использует трещину чтобы задавать вопросы небу и получает ответы из космоса, оттуда и НАНО ТЕХНОЛОГИИ
Marco Barera
Лучший ответ
Изобретают. Просто делают это, работая в штате компаний, а не в своем личном гараже.
Процессоры не бывают "ядерными". Ты с "реакторами" спутал.
Процессоры и технологии не изобретают, а разрабатывают. Разницу улавливаете?
Ты там определись уже, изобретают или нет. Потому что по первой части вопроса ты вроде бы замахиваешься на некие фундаментальные изобретения, вроде парового двигателя, а во второй съезжаешь даже не на изобретение, а на масштабирование технологии.
Так вот, фундаментальные изобретения в современном мире делаются в таких областях, к которым у тебя нет никакого касательства - вроде методик редактирования генома. Поэтому тебе кажется, что ничего не изобретается. На самом же деле прогресс никуда не делся.
Кстати, почитай про пфайзеровскую вакцину - тоже такое интересное изобретение в общем-то, никто раньше так не делал, а оказалось, что зря.
Ирина Автаева
их мало но они движетели
Мария Соколова
Я изобрел лечение истерик микроинсультной лоботомией. Сейчас браузер подчеркнул слово "микроинсультной". Изобретение есть, а слова такого еще нет.
Вот науке поднимут зарплату в четыре раза. Кремневая долина вернётся в родную гавань...
Lol)) Ololoвич))
изобретают еще как.. один дал идею, и пошло поехало. просто в секрете держут после интернета!
Павел Медведев
роботы делают роботов
Причем это уже повсемеместно
Галина Ягель
Ильшат Хазиев Ух ты! А можно пример?.. Я пока такое только в фантастической литературе встречал.
Сейчас они под землей!
И я про то же, были же лифты, нет, какой то чудак на букву М изобрёл лестницы )))
Изобретают, и ещё как. Возможно, просто вы не знакомы с людьми, двигающими науку и технологии. А их много, просто в толпе они никак особенно не выделяются, те же две руки, две ноги, голова.
Лена Рожкова
Любовь Сачкова Наличием головы такой че и отличается от прочих. Но снаружи это не очень заметно.
Кто Вам сказал такую чушь? :) Число выдаваемых патентов со временем растет в геометрической прогрессии. Абсолютный чемпион по числу полученных патентов -- компания IBM (больше девяти тысяч), за ней с большим отрывом идет Samsung (больше шести тысяч), у Canon и Microsoft -- по три тысячи...
Изобретают....
Зацени канал Veritasium, узнаешь немного нового