Естественные науки

А что если наша Вселенная - это симуляция? Это объясняет и Большой взрыв, и парадокс Ферми, и то что математика так хорошо

работает. А настоящая Вселенная статичная, там люди уже давно открыли все законы физики, обрели бессмертие и им просто нечем заняться.
Посмотри на ютубе много видео таких.
Руслан Гладких
Лучший ответ
Нет никакой вселенной. космос ограничен расстоянием до Луны
Алексей Синельников А Солнце это что?
Х3.
Уравнение Шрёдингера
так и не понял.
1. Большой взрыв объясняет, если симуляцию кто-то запустил.
2. Парадокс Ферми к этому никакого отношения не имеет.
3. Математика должна работать в любом случае по каким-то законам.
4. Про настоящую вселенную говорить невозможно, тем более об её статичности. Тем более людей там никаких нет. Люди эволюционировали на Земле.
если ЭТО симуляция, что же настоящее?
Всё это глупости, включая голографическую модель и водопровод на Луне. Доказательств нет и не предвидится. Деньги на это есть только у штатов и Китая, а вот делиться они не намерены.
Фантазируете) это хорошо. Но не научно.
Никита Долгих
Скорее всего-это симуляция в симуляции .И создана с целью создать следующую симуляцию.
ВСе теории, созданные Человеком это симулятор обьяснения его природы, самозамкнутый цикл категорий мышления, созданных по образу и подобию Вселенной
Наша Вселенная не симуляция, а реальность, потому что людям приходится нести крест. Но кроме этой материальной Вселенной существует невидимый мир или Царство Небесное, где живут Ангелы небесные, то есть существа, отличные от человека, сотворенные Богом, и мертвые люди сразу после смерти тела. И кроме этой маленькой земли есть огромное число звёзд и галактик, которыми кто-то управляет из Царства Небесного. А Вселенная простирается на миллиарды световых лет, и никто из живых людей не знает, какие тайны хранит Вселенная, какие материальные объекты в ней существуют, какие существа обитают и какие законы физики действуют, кто управляет этими неизведанными вселенскими галактиками, звёздами, квазарами, пульсарами туманностями, двойными звёздами и прочими объектами. Земля по сравнению со вселенной просто звёздная пыль, и люди как песок морской.
Юра Арутюнян
Для тебе это ничего не изменять
Araika =)
Ещё и корпускулярно-волновой дуализм света говорит в пользу этого
Ильяс Мингачев