Правда ли это и В ЧЁМ РЕАЛЬНЫЕ ПРИЧИНЫ ПОЯВЛЕНИЯ СТОЛЬ СТРАННОГО ВИРУСА ?
https://pcr.news/novosti/v-koronaviruse-iz-ukhanya-obnaruzhili-vstavki-iz-vich-estestvennye-iskusstvennye-ili-oshibka/
Естественные науки
Некоторые источники утверждают, что в COVID обнаружены вставки из ВИЧ, что существенно сократит жизнь всех людей Земли !
Нисколько не удивлюсь, т. к. сейчас всё больше внимания уделяют биологическому оружию. Только США создали сотни секретных военных лабораторий по всему миру и вдоль наших границ. У нас тоже есть. Биогенетическое оружие придёт на смену ядерному, т. к. способно уничтожать только живую силу без разрушений городов и стран.
Можно создать такое, что будет направлено на определённые расы.
Золотому миллиарду не нужны лишние люди.
Вова Пастухов
Если не знали- открою небольшой секрет: Большинство властителей сейчас бьются за создание так называемых ДНК-вирусов, которые будут точно поражать, к примеру, представителей какой-то одной этнической группы, одной семьи или, даже, конкретного человека (и это не сказки). Именно для этого они и берут генетические пробы с людей по всему миру! А представьте, что будет, когда соберут такую библиотеку, где будут данные каждого жителя планеты - легко смогут пустить вирус, который заденет именно его, а остальных минует. Таким образом они надеются расправляться, к примеру, с неугодными правителями и конкурентами, до которых не дотянешься прицелом снайперской .
А что в ним такое столь странного? Конкретно что? Вирус как вирус, их много всяких.
А то что у него что-то там совпадает с ВИЧ, может говорить о том что они произошли от общего предка.
Например, у человека и березы совпадает где-то 40% генов. Но никто же не утверждает что их кто-то вставил.
А что обнаружено в русской версии К-19... ту что распустили по всему миру в сентябре 2019 тебе совсем не интересно?... считается что именно там исходный код биологического оружия в версии К-19... в отличии от европейского Ковида, который был более 10 лет назад... Тогда не удалось развязать всемирную биологическую войну... переболело всего 7-8 млн. человек и все пошло на спад... Сейчас все намного серьезнее...
некоторые источники могут много чего утверждать
Вова Пастухов
А когда ВСЕ и СРАЗУ ?
Да ладно! Зато у заболевших и привитых 5G сразу включается. И Гейтс на днюху прилетает. В голубом вертолёте. И бесплатно показывает РЕН-ТВ.
Некие силы с определённым умыслом типовой вирус раз рекламировали наделив его чуть ли не сказочными свойствам .в начале двухтысячных он ещё ходил. так же нюх теряли и прочее аналогично. и тогда под это дело протолкнули арбидол. тем и ограничилось
"Некоторые источники", с которыми норовишь спорить, такие же умники, как и ты. Слюни подбери и пару книжек прочитай.
Люди здесь сидят и по приколу отвечают на вопросы, а ты им про причины появления столь странного вируса... Забей, чел.
Вова Пастухов
Типа, пионеры одни да бот-работники ?: