Естественные науки
Сонный паралич, и чем он опасен?
Очень часто у меня приступы сонного паралича, сегодня вот к примеру 2 раза за ночь. Суть вопроса в том, есть тут те, кто с помощью СП выходил в астрал? Я много читал научных статьей про это, мол это можно сделать если не прерывать этот паралич. Но дикий страх и паника мне не дает этого сделать, вижу черную тень с красными глазами. Опасно ли практиковать такие выходы?
Специально вызвать сонный паралич опасны для здоровья, поскольку один из основных методов — прерывание ночного отдыха или полный отказ от сна приводят к истощению организма и нарушениям в работе нервной системы.
Злые духи, шаманы или демоны – кто виновник сонного паралича?
В издании The Journal of Nervous and Mental Disease 1942 года доктора медицины описали один интересный случай. Рассказывала женщина, которой на тот момент было 69 лет. Сонный паралич преследовал ее с самого детства. После пробуждения она часто не могла двигаться и говорить. Лишь иногда получалось приоткрыть глаза и видеть происходящее. Все попытки бороться с этим состоянием оказывались безуспешными. Помогали только прикосновения: когда кто-то дотрагивался, тогда сонный паралич исчезал. Эта женщина смогла научить своих детей выводить ее из этого состояния. Когда они замечали, что она не может пошевелиться, то просто дотрагивались до нее, и все проходило. Чаще приступы паралича случались ночью, иногда несколько раз в неделю, а иногда – раз в несколько месяцев. В некоторых случаях это происходило и после дневного сна.
До появления на экранах фильма КОШМАРЫ НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ, в россии такого недуга не было.
страх это первый и шестой враг
Выходил неоднократно, просто смирись, с тем, что ты умер, и выйдешь.
да опасно. правильно учат настоящие мастера энергопрактик, медитации, регрессии в прошлые жизни.
Ужас .у меня два раза всего был .как вы с этим живёте?
Еркен Мирасбекулы
Я специально практикую выходы
Сам паралич ничем. А то, что его вызывает - недосып, стрессы, проблемы с кровообращением - очень даже