Естественные науки
Скажите если две планеты столкнутся...
Скажите если земля столкнется с другой планетой например с марсом что будет?
Нам то уже точно ни чего хорошего не светит, а с точки зрения физики то через определённое время после столкновения может образоваться новая планета, ещё больше!
Такое уже было. Наиболее достоверной гипотезой образования Луны считается именно импактрая - столкновение Земли с другой планетой, причём размерами как раз примерно с Марс. Правда, это было уже достаточно давно.
Ну что будет.. . Ну, появится ещё одна луна. Ну, ещё через четыре миллиарда лет (вряд ли раньше) будущие обитатели Земли тоже будут задаваться столь же глупыми вопросами...
И хрена не будет.
Абзац будет.
бум!... и все... нам уже будет пофиг....
Они не столкнутся, но если чисто теоретически ...пояс астероидов между Марсом и Юпитером знаешь? Ну вот как-то так они и будут выглядеть
Катастрофа.
Для нас уже ничего.
Взрыв. Катастрофа.
Что -то все вопросы о войнах да катастрофах. .
Земля и Марс не могут столкнуться, для этого нужно изменить их орбиты и многие др. факторы, а вот если какая-нибудь планета взорвется вблизи от Земли, то думаю нам и всему живому -конец..
если земля с марсом, то ничего страшного-в мусор просто выбросить, а вот если Земля с Марсом... ой-ой, побегу деньги тратить..
ни ответов ни приветов не будет
что, что планета конечно увеличится!!!! ты че разве не знаешь законов физики!!!! места станет больше!
мы этого уже не увидим жизнь на земле погибнет задолго до столкновения
Будет Зерс и Мамля.
Польный пизнес.... жахмалак мещембек как сказал бы Рамшуд!!!!