Естественные науки
Зачем здесь пишут, что животные умнее людей и просят соблюдать вегетарианство?
Животные не умнее людей, человек прошёл эволюцию, у него мозговые борозды. Если человек не будет есть животных, ему и природе это пойдёт на вред. Они станут чаще атаковать, нехватка веществ. Человек же тоже входит в цепочку, достаточно просто существовать на этой планете
Учёные говорят что именно переход на животную пищу позволил древнему человеку стать умным, поел один раз в день и сиди картины рисуй или на звёзды смотри, а чтобы прокормиться целому племени веганов, это нужно целый день искать колоски и корешки .
Собаки-умнее полицейских ВАхлаков.
А знаете... я готов согласиться с утверждением, что "животные умнее людей". Надо просто уточнять при этом - о каких людях речь. Если имеются в виду люди, которые утверждают вот ЭТО, то да. Правду говорят.
Уважаю самокритиков.
Тут у нас популярны футболки с такой надписью: Vegetarian - Indian word meaning "bad hunter". Перевод: Вегетарианец: на языке индейцев - "плохой охотник".
Уважаю самокритиков.
Ни разу не видел в этой категории такого. Есть один поехавший, которого банят раз в два дня, но он обычно сюда не заглядывает, так что нет, не пишут.
Сергей Плешко
А как же 2332 2323?
Кто что хочет, тот то и пишет.
А вегетарианцы приносят вред- съедают еду, предназначенную травоядным. Из-за них животные голодают ;)
Сергей Плешко
Нужно быть всеядными
Сергей Плешко
Как и есть
Животные умнее людей, поэтому на вегетарианство не переходят. Очевидно же!
..умнее... спорить бесполезно...

Сергей Плешко
Доказательства? Люди прошли эволюцию головы!
Алёнушка Белова
..не все...
психов много развели (именно развели а не развелось)...
Я вот сейчас городских голубей изучаю; если им дать руки, то они заткнули бы человека куда по-дальше. Главное не один ум, а интеллект! И он зависит от многих причин, в частности: от соотношения площади поверхности головного мозга и длине позвоночного столба. Я предполагаю, что вороны смеются над нами, удивляясь, какие мы дураки.
Этим вопросом вы доказали это) человек древний думаете кушал мясо? Убивал мамонтов ?)) Палками с камнем острым на конце?)) Ну вы попробуйте одолеть хотя бы собаку) и поймёте что люди изначально питались растительной пищей... позже некоторые перешли на мясо и то когда это стало доступно) а изначально человек питался либо растительной пищей либо падалью ...но если бы кушали падаль то банально все бы передохли... так что человек это по определению вегетарианец... а то что кому то нравится есть труппы.. ну это их дело..