Что в этом возвеличивает людей? Обезьяны, во-первых, бывают разные . Например орангутан явно помилее гомодрилла .
А во-вторых в чём гордость быть свиньёй? Я понял бы, если бы это бы дельфины, панды, коалы, слоны, носороги, овцебыки, даже теже орагутаны (люди от другой трибы гоминид происходят) . Уж динозавры на худой конец (хотя наши с ними последние общие предки разошлись аж от 320 до 400 миллионов лет назад) !
Но свиньи! Неужели некоторым приятно жить в грязи и есть помои ?
Естественные науки
Почему многие люди по всему миру хотят быть родственниками не приматам, а свиньям ?
Свиньи гораздо лучше, чем многие люди. Так что не надо лала
Стоило бы почитать в чём схожесть человека и свиньи. И почему учёные проводят опыты по замене человеческих органов, используя именно свинью в качестве донора, а не любимого вами гамадрила.
Aqil Qabibov
Схожесть только в размерах внутренних органов .
А вы знаете таких людей? В чём проявляется их стремление?
Росла у меня свинка, комнатная, сказали, что карликовая. Очень была чистоплотная. Любила запрыгивать на кровать и нежиться рядом. Но что-то пошло не так, и свинка стала интенсивно расти. Зарезать, разумеется, рука не поднялась. Договорился отнести соседу в сараюшку, где было грязно. Моя свинка сделала пару шагов и стала брезгливо отряхивать копытца! Хоть плачь - хоть смейся...
Я таких не встречал.
Не знаю, где Вы таких безумцев нашли.
Впрочем, некоторые просто, валяют дурака.
Не знаю, где Вы таких безумцев нашли.
Игорь Иванов
Да вы посмотрите хоть в ответах на мой вопрос . Их нисчесть . Это эпидемия - свинства !
Да нет, просто наукой доказано, что человечuна и свинина похожи по составу, вот и всё… мне например всё равно от кого я, от обезьяны или свиньи, главное, что сейчас я ни обезьяна и ни свинья… :)
Венец эволюции это не приматы и свиньи, а кабачок! Он эволюционировал чтобы быть максимально несъедобным.
по генетике свиньи нам ближе чем приматы
Aqil Qabibov
Не несите антинаучную ахинею .
Всеядность лишь у немногих. Свиньи, люди, крысы и ещё немногие. Рады приветствовать Вас в наших рядах)))).
Получилось всех родственников настроить против меня, которого вы хряком считаете? Это изначально так было задумано ?
Aqil Qabibov
Каких родственников ?