Естественные науки

Почему вся страна знает 23 февраля, день ВДВ и МВД, но день науки... день физика и т. д. как-то безызвестны?

Чего ученые так скромно празднуют? Не купаются в фонтанах? Не шагают в белых халатах на параде? Не орут на прохожих "Ты окончил физфак? Нет? А я окончил!" рвя на себе майку? У них по моему, куда больше на это права. Если бы не ученые - все силовики были бы просто бешенными кусками мяса. Все оружие силовиков, броня, связь - дали им ученые. Все наши смартфоны, телефоны, камеры, рации, машины, лекарства - это наука. Почему силовики празднуют на полную катушку, а наука скромненько отмечается и большинство даже не знает когда у них праздник?
"23 февраля, день ВДВ и МВД" - учат убивать других людей
ОБ
Ольга Бойцева
74 793
Лучший ответ
Потому что физик тихо выпьет на кухне и идёт спать, вместо того чтобы бегать по улице и орать E=mc2, а Энштейн мне с ука брат.
Алёна Шолопова
Алёна Шолопова
81 041
вот для этого раньше и был отрывной календарь.
Потому что практически вся страна служила в армии!
Андрей Псарёв
Андрей Псарёв
54 848
Просто День Ученого-10 ноября, а "силовики" (менты) его уже застолбили...
ИЧСХ-в фонтанах не купаются, возможно они (фонтаны) уже не работают...
Арслан Умаров
Арслан Умаров
84 001
вообще то это сравнение так себе. у военных работа куда трудней и тот кто дожил до окончания...
Iana Mardari
Iana Mardari
99 286
..у физиков... откуда деньги.. на праздники?...
Евгений Дубовой А у ВДВшников?)
Валентина Каширина ...из бюджета...
Этой стране, ученые не нужны... Ей силовики и быдло народ главное...
Многим физикам все эти праздники вообще глубоко до лампочки.
Я например физик понятия не имею когда все эти дни.
ты в яндекс картинках набери квантовая физика тату я был удивлен сколько там народа с такими тату
Жарасхан Тастенов так это троечники бегают, а не ученые))
Просто физики не купаются в фонтанах. А то бы знали уж точно.
Ты видишь только быдло
Это опасно, очень опасно.
Представь себе, что какая-нибудь аспирантка выпьет лишнего и со словами "Критическая масса, это не критические дни!", соединит две половинки урана.
AA
Aizhan A.k.
9 278
Потому что умные.
В стране 90% быдло
Екатерина Пальченкова Как-то раз приехал во Владимирскую область к мужу двоюродной сестры. Повез его с друзьями на рыбалку. Они там накушались и устроили у речки срач. Я был поражен, что у них это считалось нормальным, никто даже не подумал складывать мусор в мусорный пакет.
Скромность украшает человека.
Судить, осуждать других - тоже не правильно.
"Не суди, да и не судим будешь!"
Пусть в мире будет больше любви!
AC
Aleona Cara
4 856
Интеллигенция. Сама скромность.
Qwe Qwe
Qwe Qwe
587

Похожие вопросы