Естественные науки

С точки зрения науки есть ли Ад??

Если предположить, что Бог есть, то ад это область, где Бога нет.
Александр Шемановский
Лучший ответ
Ад это постулат веры который есть только в авраамических религиях, во всех остальных религиях его нет. Наука религиозные концепции не рассматривает... ну, разве что психиатрия...
Джоник Дерзкий
Наука не делает заключений о возможности или невозможности существования объектов, которые не могут быть обнаружены объективными методами.
Нет, отчасти. Этому мешают понятия объективизма и субъективизма... кто-то найдет радость сидя в клетке, а кому-то отдых на море кажется адом на земле. Обусловить ад можно как место или ситуацию, в которой человек хотел бы оказаться меньше всего.

Рассматривать ад как некое параллельное измерение, и уж тем более доступное лишь после смерти, бессмысленно... это антинаучно во всех смыслах.
..и мы сейчас в нём :(
Не доказано
Настя Ондар
Это когда повеситься уже в радость.
Нет, наука выводит, а ад это безвыходное положение .
С точки зрения науки, ад - это место, где отчуждение не преодолевается даже в любви.
Olzhas Kipasov
По науке-нет ни ада ни рая ни бога.
Оля Якурнова
Вроде как тёмная материя есть впротивовес обычной..
Марк Федосеев Да вроде как нет её :))
Слетай на Венеру, нам расскажешь, всё ли там так плохо, как говорят.
Dastan Kypchak
Только могила на кладбище.
Ну, например, в центре Солнца.
Президент спрашивает у черта: - Можно позвонить, узнать, как там мой народ? Черт разрешил. Президент поговорил 5 мин, спрашивает - Сколько? - Черт: 5000$! - Заплатил.

Бизнесмен: - Я тоже хочу позвонить, как там мой бизнес. Черт разрешил. Бизнесмен в 2 мин. уложился, спрашивает - Сколько? - Черт: 5000000$! Заплатил.

Учитель: Ну дай я позвоню? Позвонил в школу и 8 часов: про уроки, учеников, оценки, педсоветы, отчеты, мероприятия, дневники, журналы, аттестацию, контрольные, портфолио... Закончил спрашивает черта: Сколько? - Черт: Бесплатно. Бизнесмен и президент - Почему?!!!
Из АДА в АД внутри сети бесплатно!
Ну если запустить жизнь, если враждовать со всеми, то жизнь превратится в ад. Ну или по другому, ад это солнце
эксперименты над людьми времён Второй Японо-китайской войны - вот это был настоящий ад на Земле
https://ru.wikipedia.org/wiki/Департамент_предотвращения_эпидемий_и_очищения_воды
с точки зрения науки
нет