Естественные науки

Про созданную твердь. Почему все ракеты не летят вертикально вверх а заворачивают, летят над землей кругами?

Что мешает им лететь вертикально вверх, ведь как они утверждают космос открытый, никогда не были на звездах и планетах (их выдумка)?
чтобы не видели другие что земля плоская
Sofia Kolker
Лучший ответ
Ботагоз Маймакова Правда всегда на поверхности, но людей отучили смотреть прямо, а смотреть криво, сознание замутнено разными школьными программами в которых скрыт код управления сознанием.
Потому что у них такие задачи
Доброго утра! Мира и любви!
Maksat Moloev
Ботагоз Маймакова задача- держать народы в неведении о настоящей реальности и навязывать виртуальную реальность которую они придумали-ЗАЗЕРКАЛЬЕ.
Виманы летают по всей вселенной.... а твердь это в четырёхмерном пространстве.... там всё наоборот.... проходят через стены ..а на облаках сидят!... УСЁК ИЛИ БУДЕШЬ СПОРИТЬ И БЕСНОВАТЬСЯ?
Madam.simo
Дык Земля же крутится...
Ботагоз Маймакова можно поставить эксперимент0посадить вас на карусель с такой же скоростью вращения как у земли и посмотреть на вас,. что вы будете чувствовать и не привязать вас ремнями-.УЛЕТИТЕ ДАЛЕКО ПО КАСАТЕЛЬНОЙ И ВАС БОЛЬШЕ НЕ НАЙДУТ.
они боятся от земли далеко улетать... фиг знает что там.... придумать то они придумали много.... а как есть на самом деле никто не знает....
Мохамед Абдо
Ни одну ракету не видел чтобы летела кругами.
дверь это прилагательное-ведь она прилагается к стене))
Georgii Petrov
Ботагоз Маймакова Вы можете заниматься самообманом (словоблудством). ведь живете в стране лжи, многие занимаются ложью, потому, что система такими сделала людей через изменение сознания.
патаму шта земля не плоская. И гравитацию ни кто не отменял.
Ирина Бардаханова Русский язык, кстати, тоже никто не отменял.
Ирина Бардаханова Учись в школе хорошо, и будет тебе счастье.
Как только ракета набирает скорость для намеченной орбиты, двигатели выключаются и ракета начинает падать на Землю, но все время промахивается. Так получаются круги.
Ksenia Novikova
обще-то есть первая космическая скорость, вторая..
Ботагоз Маймакова их задача- держать народы в неведении о настоящей реальности и навязывать виртуальную реальность которую они придумали-ЗАЗЕРКАЛЬЕ.
Меруерт Алтынгазиева Их-это кого, если не секрет?
Про гравитацию слышал когда-нибудь?
Боевые ракеты класса земля-земля поворачивают с помощью газодинамических рулей. Ракеты, которые выходят в открытый космос, должны заранее поворачивать, чтобы занять намеченную орбиту. Это примерно то же, как самолёт заходит на посадку, плавно снижаясь по выбранной глиссаде.
Ботагоз Маймакова они говорят что космос открытый-безграничный а на деле показывают что космос закрытый и потому не могут лететь по прямой-вертикально вверх и достижение планет остается фантастикой. никто не вылетел за орбиту земли-так называют свои полеты в космос. ДУРИЛОВКА, ГЛУПОГО НАРОДА.
Чтобы лететь вертикально вверх нужны постоянные затраты топлива. Иначе ракета с выключенными двигателями по инерции еще немного полетит вверх, потом остановится и затем обратно упадет на Землю.
Чтобы она не падала на Землю, надо, чтобы её траектория имела такую же кривизну, как и поверхность Земли. Тогда ракета с выключенными двигателями как бы падает на Землю по кривой траектории, но Земля же не плоская. Поверхность Земли заворачивает с той же кривизной, что и траектория ракеты. То есть ракета в своем падении всё время промахивается и её траектория замыкается, например, в окружность.