Естественные науки

От кого же мы произошли??

Наверно глупый вопрос, но всё-таки, мне хотелось бы знать кто как считает от кого мы произошли? ?
Я считаю что нас создал Бог. ( так и есть)
Юлия Потапова
Каким-то образом к нашему появлению на свет мы обязаны Богу. Бог создал Вселенную, в ней родился Дарвин, который открыл эволюционную связь всего живого. В общем-то, поклоняться напрямую Богу, отвернувшись от природы, в которой мы живем, подталкивает гордыня. Что нам наши дальние родственники, да дикие леса, мы храм построим и будем счастливы. Храм можно построить на пожертвования, а для восстановления лесов и парков нужно больше денег, поэтому от Дарвина в условиях кризиса отвернуться удобно не только по религиозным, но и по финансовым соображениям.
А в остальном, разве Дарвин не прав, разве не видно, что мы часть природы, хотя и не самая разумная? !
Геннадий Боюн
Лучший ответ
26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь!!!!
дарвина читайте..
Павел Денисов
Мы возникли в процессе эволюции
от родителей
Я считаю, что неважно от кого, главное быть человеком по жизни.
Лёха Свин
Бог создал человека. Теория Дарвина - полный абсурд
Никто точно не знает...
Я скорее всего - от Барана :)), потому что Овен :))
я считаю что нас создал Бог а кто хочет считать что он от обезьяны - его проблемы
Рита Башлак
Палюбац мы эксперимент инопланетян! За нами смотрят сверху и думают"ёмаё какие они все таки тупые эти гомосапиенс". наверно инопланетяне так ради забавы скрестили себя с обезьяной и получился человек.... гипотез много. но все они именно гипотезы
Цой Андрей
я в бога верю в принципе . но мне ближе все таки теория что тут замешано нло было.
АХАХАХА человека создал бох!! ! АХАХАХА сидел и лепил людей как в игре SPORE!!! ахаха вот уроды ппц, верующие ублюдки ответье а кто создал бога!??? придурки блять сказочники
наверное всё-таки КТОТОЧТОТО создал нас, а теперь смеется над нами сквозь слезы