Естественные науки

Нормальна ли мужская гомосексуальность с точки зрения науки?

В каком смысле?
Процент педиков более-менее постоянный, значит, видимо, равновесный.
Значит, для чего-то это "нормально" - то ли для генотипа гея, то ли еще для чего. Но даже если это оптимально для генотипа гея, то не факт, что это оптимально для самого гея.
Ну, например, если у его генов повышенная фкртильность в женском обличии и пониженная в мужском, то гей болен (а его генотип - здоров).
Маъруф Киямов
Лучший ответ
Не нормально, но если она генетическая - сам человек не виноват.
Да.
Pro100 Adilet
Жабка Любви
он притворяется хочет тебя соблазнить....
Зависит от того, что именно вы подразумеваете под термином "нормальна".
С точки зрения биологии, нормой, что вполне очевидно, является гетеросексуальность, обеспечивающая половое размножение. При этом ситуация, когда в популяции присутствует определённая доля особей, склонных к гомосексуальному поведению, вполне нормальна. Если вы понимаете разницу :)

Если использовать статистическую терминологию, то всякое естественное распределение имеет моду и дисперсию, и совсем нетрудно научиться их различать :)
Дмитрий Рохин
да
гомосексуальность любая не нормальна
Алексей Каюков
Барышня, гей в истории человечества был один. Французский физик и химик Гей Люссак. А самец человека с неадекватной сексуальной ориентацией называется педик
Елена Ф
Девиации поведения, расстройства влечения это истинный гомо. а пидаразтия это образ жизни и распущенность, тут наука бессильна)
Алия Махмутова
с точки зрения какой науки это п вашему должно рассматриваться??
с точки зрения науки гомосексуальность - аномалия, нарушение работы важного инстинкта размножения.
Kanat Tashtanbekov
Все педерасты будут гореть в Гиенне Огненной!!!
Про это упреждали когда ещё "науки" и в помине не было.
Pixel 3212 Иди в 04ко долбись со своей жёнушкой. Ах да, забыла, вставай а очередь.
Наберите в поисковике: гомосексуальное поведение у животных.
Галина Загребина Ну и что? У баранов может и есть гомосексуализм. Теперь нам такими можно быть? А ещё у баранов рога есть. Что дальше?
Ну канешно нармально!!! Наша проституцкая наука все шо хош оправдает и обоснует по научному. Эт вполне обоснованно, когда стоит на мужской пердак.
Нет, с точки зрения науки - это психологическое отклонения от нормы.
Нет. С точки зрения науки, это дефект полового воспитания.
Конечно, уже давно не пытаются это лечить. Невежды, пока что не понимают этого, но в живой природе этой гомосексуальности завались. Я считаю, если голубые ведут себя как цивилизованные люди, то у нас нет никаких моральных прав к ним придалбываться.
Влад Анкушин
насколько я понимаю даже по науки это не совсем нормально
Это болезнь
Согласно науки в мире сохраняется гомосексуальность в среднем у 8% населения, хотя в особых критических случаев она может возрасти до 15%
нет
да нормальна.
Нет
**
****aziz**** *
Активом при анальном сексе быть ненормально, поскольку негигиенично.
Все остальное нормально))