Естественные науки

Вы верите, что за сотни миллионов лет из маленькой рыбешки может получиться мамонт?

сотни миллионов лет - это настолько дофига времени, что из всякой плесени запросто получаются известняк, антрацит, РБМК и Инстаграм.
Максим Михайловский
Лучший ответ
для Бога нет ничего не возможного
Марана Устич
Марина Потапченко если б он еще существовал
Как из капелек воды получается река. Так и из рыбки получается человек

https://youtu.be/LvgMEhX1UYA
"Вера" с проблемам эволюции и науки не имеет точек соприкосновения. Ну, только, в психологии может быть предметом исследования.
верят в церкви, а эволюция это миллион раз доказанный факт
Марана Устич хых, то теория каких множество)))
Да
Андрей Бавинов
я ЗНАЮ эволюцию хордовых.
Она запечатлена во многих окаменелостях

я ЗНАЮ и такую версию
" И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую;
и птицы да полетят над землею, по тверди небесной.
И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных
пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую
птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что siэто хорошо."

Которая основана на священных текстах и не подтверждается фактами.
то есть верить в том что некое существо чихнуло и появился наш мир а из куска земли он вылепил человека это логичнее и правдоподобнее?
Ндет!
Гали Нугуманов
Мамонты произошли не от рыб.
Денис Насыров
Тут за десять лет из овец светские львицы и успешные бизнес-леди получаются, которые потом всех учат жизни., а Вы про мамонта.
Игорь !
нет.
Irina G
люди произошли от рыб
Rose=) Rose
Нет. Всё создавалось одновременно.
Елена Феденко
Нет, конечно.
Откуда такая чушь?
А еще океаны появились на земле в следствии метеоритного дождя который шёл около 20 миллионов лет