Естественные науки
Я настолько науку понимаю на свой лад,что у меня своя терминология,свое мировоззрение,какой выход из положения?
ведь,моя физика не понятна зубрилам.я полностью на стороне волновой физики(а не квантовой-частиц нет).ее изучаю,наблюдая за водой в ванной и на речке.мои термины-русские.а не англосакские и греческие.если меня спрашивают чем я занимаюсь,могу ли я объяснить тот или иной термин?...я теряюсь.ведь,мне надо перевести офиц.терминологию на рус.язык.а это выглядит вообще непонятно для зубрил.
Бросая камни в воду, смотри на круги, ими образуемые, иначе такое бросание будет пустою забавою. Козьма Прутков.
Наталия Мишенева
все верно.так и делаю.
Натурфилософия - тоже наука. Жаль, её Галилей прикончил...
Раньше быть идиотом было стыдно. А сегодня, пожалуйста - этим гордятся.
Наталия Мишенева
идиоты-это зубрилы.они ничего не понимают.но пишут формулы и копирайтят бред
Вариантов, собственно, два:
1. Если Вы хотите, чтобы люди с Вами общались, нужно говорить с ними на понятном им языке. Какой бы страстной ни была проповедь, на непонятном никому языке ее никто и слушать не будет.
2. Если Вы предъявите людям реальный результат - эксперимент, действующую модель, опыт, измерение, эффект - что угодно, что можно увидеть, осознать и измерить, и этот результат будет объясним только в терминах и понятиях Вашей физики, люди быстренько выстроятся в очередь, чтобы выучить Вашу терминологию и понять Вашу физику.
А на нет и суда нет. Можете и дальше развивать свое мировоззрение и свою физику в одиночестве.
Наталия Мишенева
чего нет?я терминологию понимаю.я просто знаю,как все в мире устроено.вы сами путаетесь в своих терминах.что такое спин?и почему он определяется узкими шаблончиками?
Ольга Сахарова
Она настолько тупая, что даже не поняла, о чём ты сказал
Какой диагноз ставит вам ваш психиатр?!
А какое у Вас положение? В чем именно проблема?
Живите своей жизнью. Вселенная и мир этого не запрещает, а в мире столько людей, религий, и все воспринимают и видят Бога по-своему.
Наталия Мишенева
смех тупых
даже "рус" это не славянское слово .
ты наблюдаешь волны на воде и таким образом изучаешь волновую физику ?
Наталия Мишенева
рус-от слова русый.то есть светлый.не суй свою пасть берг.вали в свой аиль.
Вова Фомин
Как они еще могут изучать физику или другие точные дисциплины? : ) Мыслить абстрактно не научились, и не понимают, что в науке требуется именно такой вид мышления, а не единственно им доступный интуитивный. Ну, для самого-самого начала школьной физики еще пойдет, а дальше уже никак, когда появляется больше абстракций и увеличивается сложность мат-аппарата. Вот они на реально что-то понимающих людей обижены, и обзываются "зубрилами", не умеющими "понимать". Вместо попыток изучать науку, уходят в примитивную диванную метафизику, выдумывая всякий детсадовский бред. Как сами видите, как только доходит до полемики с кем-то еще, то ничего кроме этого бреда, который логичен и имеет какое-то практическое применение только в их воображении, предъявить не могут.
проспись и всё пойдёт
ещё хорошо девушку завести...
да вам нужно учебники писать
Ты смотри "в речке" говорит... Значит их там ещё и гулять выпускают. Не буйные, значит... Тогда ничего страшного.
Наталия Мишенева
что такое квантовая запутанность фотонов?
Tamplier Весь В Черном
Формулку напиши, глупое существо, выводы из нее, следствия. Но сначало доказательство. Распиши все и обсудим. А в целом твой случай очень распространенный: когда мозгов с гулькин нос и понять, что в учебнике написано, не получается, тогда и возникает "понимание на свой лад" и "своя терминология"...
Если б вы действительно решили изучить предмет, то поняли бы, ПОЧЕМУ учёные пришли ИМЕННО К ТАКИМ выводам.
А зачем "выходить", оставьте всё как есть.
>а ученые забивают голову-квантовые поля, электромагнитное поле и проч. х-ня.
Эта "х-ня" позволяет вам сидеть в теплом, освещенном помещении, и набирать на клавиатуре всякий бред.
Что именно в материальном мире позволяет эта ваша "моя физика"? Вопрос, конечно, абсолютно риторический.
>но люди не верят, что по сути мы живем в колеблющейся воде
>какой выход из положения?
Есть достаточно идиотов, верящих во что угодно. Ведь даже начальный школьный учебник физики нужно еще постараться осилить. Куда легче назвать его "х-ей", и выдумать какую-нибудь очередную шизу, обвиняя попутно нормальных людей в неспособности осмыслить вибрации задней чакры марсианского богомола, снящегося вибрационному Ктулху. Вы просто не нашли еще свою аудиторию.
Ищите - вот ваш выход из "положения". Говорят, что пивные ларьки и помойки обладают сильными вибрационными свойствами, усиливая действие русского языка против англосакских и греческих символов. Еще нужный вам контингент можно отыскать в ПНД. Записываетесь на прием, рассказываете доктору свое положение, получаете доступ к коммуникации с другими просветленными.
>какой выход из положения?
Тина 35 Лет До 100
Сразу видно,гений-зубрило.ты физику объяснить не сможешь никогда.а понять вообще не светит.