Естественные науки

Как попасть в прошлое?

Мне нужно оказаться в 1997 очень срочно, не спрашивайте для чего.
Могу только удачи пожелать
Юлия Колесникова
Лучший ответ
Никак нельзя. Расслабься.
Юлия *****
Но если ты туда попадещь оно будет настоящим
Илья Галимов
добираешься своим ходом до будущего, там на алике прикупаешь МВ (Биометрические фингерпринта Системы часы Регистраторы признание работника электронные устройства машины белый шум для младенцев Белый Шум машина USB Перезаряжаемые время выключения звуковая машина для сна спальный отдых для взрослых Дорожная белая Шум коробка генератор белого шума) - и шуруешь куда позволяет лицензия.
Alexander Vernik
Опять ошибка в в отношениях в прошлом?
Мехроч Исупов
Алексадр Агаев Похоже, решил убить себя сразу после рождения.
А ты чо там забыл? Возьми меня, у меня в том году все мои налоговые труды забрали, будь-то я ничего и не платил! Мою пенсию украли!
Дима Исаенко
Может в Северную Корею ..
мы тут все в 1941 провалились, так что тебе в будущее надо
Езжай. Вот тебе топливо
Леша Куклов
Да легко, нужно собрать все атомы которые были в тот момент и расставить их так как они были. Только не переставляй все атомы во всей вселенной, ограничься комнатой или кварталом где произошло событие, потому, что мы все не хотим туда.
Sergej Singer
Илья Галимов Но этих атомов не было на том месте где он появился
Илья Галимов Ну прям в тот момент его в комнате не бвло значит прошлое "уже не то что раньше"
Машину времени пока еще никто не изобрел.

Время ответа 12:26 12.05.2022
Мирас Ержигит
не надо жить прошлым надо делать всё для твоего будующего! Да что то произошло, но это значит только одно опыт. Вы делаете свою историю и когда то вы будете рассказывать свою жизнь вашим внукам, но для этого надо не жить прошлым, а жить настоящим. Жить так как будто сегодняшний день последний
Alyona S
Разгонись выше скорости света. Надо всего то пару кило антиматерии и нехитрая торроидная конструкция двигателя. Ах да, мы в коллайдере пока её пока в смешных объемах получаем и удерживать не умеем. Ну подожди пару веков может получится
Алексадр Агаев Не получится с антиматерией. Лишь два кило его мяса приобретёт скорость света. А не выше.
Машину времени ещё не изобрели
Ceyhun Qurbanov
Могу за сотку отправить в прошлое, на доли секунду, без смс и регистрации