Естественные науки
Почему на затонувших кораблях в каютах не находят останки людей? Должна же остаться хотя бы одежда?Нуесли химия работает
Корабли не сразу тонут. Экипаж пытается спастись вы про спасательные шлюпки что ни будь вообще слышали? Это снижает число погибших непосредственно на борту. И да. химия работает то же. Раствор саленой морской воды способен бетон разъесть и сталь, чего уж говорить о биологических останках Одна из версий сероводорода в Черном море знаете какая? Когда то оно было озером и не имела пролива связывающего его со Средиземным морем. Вода была перстной, была другая фауна и флора. Потом произошло землетрясение появился большой пролив все произошло очень быстро. Пресноводные стали гибнуть в больших количествах. Вот это все сейчас сероводород и никаких останков больше.
Их рыбы скушали..

Бактерии, водоросли, ракообразные и рыбы съедают мясо, скелеты растворяются в морской воде за пару лет. Металлические детали одежды и украшения могут остаться подольше, золотые драгоценности и титановые импланты - почти вечно.
Химия - это очевидно, бактерии и планктонные организмы, а так-же зубастая и со щупальцами.
Всё Вам предыдущие отвечающие уже сообщили. И про рыб и ракообразных, и про микроорганизмы, и про химию.
Могу лишь добавить, что после гибели пассажирского судна "Адмирал Нахимов" в Цемесской бухте, когда спасательные работы и поиск погибших были организованы сразу же после трагедии, за 19 дней операции удалось найти и поднять 129 тел погибших - 111 из помещений судна и 18 с грунта.
Про другие затонувшие корабли могу сообщить, что очень хорошо и долго сохраняются в морской воде изделия из натуральной кожи. Со дна возле корпуса "Титаника" поднимали кожаные изделия - чемоданы, сумки, портмоне и т.д. - спустя более 80 лет после трагедии. На месте гибели японской подводной лодки I-52, потопленной американцами во время Второй мировой войны, нашли целый японский ботинок из натуральной кожи.
Дерево, натуральные материи и другие естественные материалы перерабатываются быстро.
Труп в воде очень быстро разлагается. Если рыбы имеют доступ к нему, то примерно за пару недель и скелета не останется
Павел Дрябин
Чё прям и одежду жрут? А в закрытых каютах?
Ты много таких кораблей посетил? Откуда такая х...ня в башке?
Цыгане спuздили
Павел Дрябин
Угу тоже вот думаю.