Естественные науки

Правда ли что никто (из живых) не знает что будет после смерти

что вы об этом думаете?
Умрём - посмотрим!
Tamara Blaja
Лучший ответ
Все грешники попадут в АД.
Алексей Уграицкий Ха-ха-ха! Ну и бред! А время ответа?
"Не давай сердцу своему огорчаться,
Следуй желанию его и благу твоему,
Совершай свои дела на земле согласно велению твоего сердца,
И не печалься, пока не наступит день плача по тебе, -
Не слушает жалоб тот, чье сердце не бьется,
И плач не вернет никого из могилы.
Итак, празднуй радостный день и не печалься,
Ибо никто не уносит добра своего с собою,
И никто из тех, кто ушел туда,
Ещё не вернулся обратно."
("Песнь арфиста", Древний Египет, ей примерно 4 тысячи лет)
После смерти нет ничего. А чтобы легче было жить, придумана вера.
.... ***
Все знают, но, слабые духом, не хотят знать и придумывают всяческую хрень.
Тimur. Zhalmagambetov.
Тем интересней.
Догадываются
Daniyar Kusainov
да никто не знает
а те кто говорит что знает заблуждаются или хотят обмануть
Алексей Свирин
Владимир Ковалев Это же бред, придумать о жизни после жизни.
Умные знают. А глупые верят.
Смерть - это необратимое прекращение жизнедеятельности мозга.
Надежда Ковтун
Почему же? Патологоанатомы знают.
Я=
Яно4Ка =)
Ну почему же. Есть люди, которые находились в состоянии клинической смерти и видели много чего интересного, в том числе видели себя со стороны, наблюдая за собой откуда-то с потолка, и при этом могли в подробностях рассказать о чём в этот момент шли разговоры врачей и их родственников. В целом всем нам без исключения предстоит узнать, что же там находится за гранью.
Бог всегда живой и через Библию открывает нам все. Он говорит что после смерти нет ничего.
Лена Сомлякова
Естественно.
Не о том думаете, мадам..
Как мне кажется этим вопросом не надо заморачиваться и просто жить дальше не думая об этом.
Dauren Sansizbaev
Надежда Ковтун Почему это надо не думать об этом?
Стопудово!
Невозможно на практике проверить, поэтому и существуют религии до сих пор.
Разумеется