Естественные науки

Кварцевые лампы помогают от плесени?

Какие кварцевые лампы покупать, чтобы необманули?
Проветривание помогает от плесени!
Елена Макеева
Лучший ответ
Мы сами делаем..! Есть лампа - ДРЛ - Дроссельно Ртутная Лампа! 250 Ватт вам будет достаточно но к ней нужен ещё и дроссель, И..!, стеклянную колбу на ней следует расколоть! Аккуратно! сама лампа вкручивается в патрон установленный на дроссель при включении даёт очень большой поток Ультрафиолета .!
1,5 минуты достаточно получить солнечные ожоги и обгореть как на солнце .!! глаза берегите.! установив в помещении в него не заходят до конца процесса.!!, включаем дистанционно..!
Надо изменять воздушный режим помещения. В сухих - её нет. Нет вентиляции и накопление сырости.
Можно взять противогрибковые материалы из деревянного строительства: железный и медный купорос, Neomid. Они красят поверхность (изменяют цвет).
А также,
Вывести плесень в ванной вполне можно и народными средствами:
Медный купорос
Уксус, сода – лучшее средство от плесени на стенах
Белизна
Нашатырный спирт
Перекись водорода – антисептик для ванной комнаты
Экстракт грейпфрутовых косточек
Антраценовое масло – антигрибковое масло для стен
Масло чайного дерева
Спиртовая настойка йода
Ольга Кокунова
Пока лампа светит, плесень затаивается, ждет когда выключат..
А убить плесень не возможно ничем.
что б синие были
Zhan D
что бы не обманули, не покупай в России
Сергей Галимов
Владимир Едоков Помогает мёртвая вода
Покупай кварцевые лампы в США.
Есть много средств от плесение на самом деле. Например Belinka (прикреплю скрин), но нужно не забывать о проветривании в помещении действительно. Это важно
А ты не задумывался о том, что ты сам в каком-то роде плесень
Артурио Турио Ну, для такого случая на то есть антибиотики всякие против плесени в организме