Естественные науки
Откуда взялась материя?
В инете нет ответа, все пишут о том что "Большой взрыв был просто равномерным расширением скукоженнной материи", а откуда эта материя взялась не ясно. А если так, то почему наука отрицает создателя?
Из множества фрактальных частиц обладающих свойством квантового самоподобия чёрной дыры поглотившей космическое пространство параллельных нейронов.
Это пока не известно. А может быть, и не будет известно, т.к. "материя" - понятие больше философское, нежели физическое. А философия специализируется на вопросах, которые не могут иметь ответа принципиально.
А "создателя" наука отрицает по простой причине - "создатель" никак не решает поставленных вопросов. Не проясняет картины. Поэтому его введение в картину просто бесполезно. Кроме того, мир объясняется без "создателя" значительно логичнее, чем с ним. Наконец, наука просто не тратит время на мифологию, она РЕАЛЬНЫЙ мир изучает. Предъяви ей "создателя" - и она будет его тоже изучать. А пока ты не можешь предъявить ничего, кроме "слова" - это не предмет для изучения наукой.
Следующий вопрос.
Карина Русинова
Да нет не философское, я же не знаю что появилось первым и поэтому называю это материей. А так это газы, камни и все такое
Наука отрицает создателя по простой причине: создатель нелогичен, мифичен, неправдоподобен, дать же вразумительный ответ на этот вопрос не в состоянии.
Существуют лишь гипотезы, доказать или опровергнуть которые не представляется возможным.
Большой взрыв - общепринятая космологическая модель.
Согласно теории Большого взрыва, Вселенная в момент образования была в чрезвычайно плотном и горячем состоянии, называемом космологической сингулярностью.
Кроме теории расширяющейся Вселенной, существовала также теория, что Вселенная стационарна — то есть не эволюционирует и не имеет ни начала, ни конца во времени.
Материя это информация, пульсирующая с огромной частотой до состояния оптической видимости, в результате чего информация материализуется в материю, атомы, молекулы. Наблюдали за процессом роста цыпленка в яйце. Самого цыпленка еще нет, а место будущего сердца начинает пульсировать, и с каждой пульсацией образуется сначала нервная система, потом кровеносная и так далее... Умирание происходит в обратном порядке... но "место" продолжает пульсировать на каком то, как его называют эфирном плане. Это называют "душой". Есть еще наблюдения за процессом как цветок прорывается через асфальт... Самого цветка еще нет, а канал по которому он будет расти сквозь асфальт уже появился.. Т. е. прежде физического движения цветка произошло информационное его движение. Иными словами он сначала вырос информационно, а уже потом физически... Есть также эффект Кирлиан... вырывали кусок зеленого листа... а после того как его помещали между прозрачных обкладок конденсатора, подав высокое напряжение, то лист начинал светиться так как будто он целый, как будто ничего не вырывали... Т. е. на информационном (эфирном) уровне этот листок существует как целостная структура... Как говорится Вы можете себе приобрести "место" на кладбище... но на небе "место" нужно заслужить добрыми делами... и поступками.

Карина Русинова
Какой бред боже
Если у тебя есть знакомые, которые путешествовали в прошлое, то предложи их услуги учёным.
Вроде, есть только теории на этот счёт.
Карина Русинова
Мне бы тоже хотелось чтобы они были
Она не взялась, а была всегда. Просто меняет состояние.
Карина Русинова
И как это возможно? Вселенная то не вечна