Для начала надо иметь мозги.
Если они у тебя есть, то ты поймёшь:: не стоит верить всему, что написано в научной и около-научной фантастике.
Есть масса других проблем, которые ждут своего решения.
Например: создание и усовершенствование искусственных органов;
создание искусственного заменителя крови;
новых лекарств.
Естественные науки
Я хочу проводить опыты чтобы перенисти сознание человека в робата что мне для этого нужно
заказать с Алиэкспресса курьерской доставкой шифонер, всяк три китайца приволокут, встраивай их сначала в роутер и в холодильник для старта
Хотеть не вредно. Что нужно? Ну хотя бы понять, что такое "сознание".
Ну и учиться, конечно. Пока что тебе не хватило мозгов даже на обычную орфографию, так что твоя цель отодвигается в неопределенное будущее.
провериться у психиатра на шизофрению
Открыть механизмы сознания человека, изобрести механизмы сознания для роботов. Остальное -- фигня. Даже нет. После первого остальное фигня.
Здравствуйте! Устроиться работать в НИИ, либо частную организацию вроде Boston Dynamics.
Жумабек Мукатай
Здравствуйте!
У тебя это не получится т.к. если даже допустить что сознание есть лишь следствие взаимодействия участков мозга, эмулировать его никак не получится, а если получится то ты станешь роботом подчиненным программе.
Лучше выбрать псионический путь развития :)
Диктофон, видеокамера, чипы , деньги, связи
Для начала сооруди робота...
Ачиться хорошо, Антоха!
Робот и сознание.
Для начала - подучить русский язык
Во-первых хотя бы выучить русский язык. Пока этого не сделаешь,то за другое можешь и не браться.
О брат это бессмертие и его подтипы лабораторию учёных оборудование много денег
мозги, опыт и многое другое. но для начала школу закончить
Много денег.