Естественные науки

Почему ни с одного телескопа еще не показали следы американских астронавтов на Луне, если они там были?

Соременная мощная оптика позволяет рассмотреть человеческий волос на расстоянии около 16 километров. На расстоянии 386 тысяч километров астрономы сумеют получить изображение участка диаметром около 122 метров с очень высоким разрешением, что позволит им обнаружить остатки одного из шести "Апполонов", если высадка имело место на самом деле.
нооо.. . до сих пор не увидели.. . потому, что нельзя увидеть того чего нет
Любовь Карпова
Лучший ответ
Дык, банки из-поди пива, обёртки от фаст-фуда, канистры.. . Чё там показывать? ((((
Роман Левин
А почему нет вообще снимков с земли когда они там сидели?
N*
Nurbek*_*gulya *_*_*_*
может их замело, может там теперь кратер от падения метеорита.. . а может просто ни кому не нужна эта демонстрация. были и были.
мне тоже светлый диск на ночном небе показывают, говорят луна, а я не верю, говорю, где написано...
потому что ни одного земного телескопа (Хабла в том числе) разрешение не настолько мощно что бы разглядеть след приземлившегося аппарата. Всё что вы увидите - это пятна.. .коих на луне миллионы. Вот самое максимальное качество, которое возможно получить - http://www.tass-survey.org/richmond/answers/lunar_lander.html
http://www.spaceref.com/news/viewsr.html?pid=18425
"если они там были? " а почему нет? русские, например, свой аппарат в своё время на Венеру посадили, и что? какие доказательства? давайте тоже скажем, что на самом деле ничего не было.. .и ведь поверят! все невежды поверят))