Это да.))) да вибрации от ветряка видите ли для бетона крайне полезны+ шума загрязнение ипать как бодрит 24х7 + жители будут счастливы от регулярных попаданий молнии и например горам мертвых птиц сбитых лопастями и различных гадов на них паразитирующих и скажут гигантское спасибо за отрубание света и отопления в самые холодные месяцы зимы по причине обледенения лопастей и механических элементов.
Особенно всех удивит отсутствие света по утрам когда все как по команде врубают чайники каждый из которых способен сожрать до 5 килоВАТ энергии в час и накопленной энергии ветряков хватит кому то утром чайку попить(тем кто раньше всех встал разумеется).
Если вы считаете что Еврейский мальчик строящий ракеты с посадкой решил мир спасти то я вас расстрою. То что он яко бы изобрёл мне советская школа в восьмом классе рассказала как устроено и почему это работать не будет.
Вот вы себя самым умным считаете а хоть бы школу закончили с электротехникой познакомились и так далее.
Естественные науки
Построили многоэтажный дом, по углам расставили 4 небольших ветряка-пусть электричество вырабатывают. Но не ставят.
"4 небольших ветряка" не обеспечат энергией "многоэтажный дом", а вот шума, вибрации и дохлых птиц будет овердохрена.
ветряки производят лютую вибрацию и шум
Алексей Власов
я этого не знал, спасибо.
Не судьба или нестояк...
Вон чё.
Так расставили или не ставят?
а чо не турбину на канализацию-чаще пользуешся и всё ок
Лучше 4 небольших зенитных автомата. И РЛС.
От них в земле все черни померли , хотите так и с людьми
Вы хоть сами то читаете что пишите? Что не ставят?
Алексей Власов
После расстааили, "бы" забыл написать.
Даже 4 небольших ветряка потребуют постоянного обслуживания и расхода запчастей и смазки, кому это надо если проще воткнуть вилку в розетку где электричество во много раз дешевле по себестоимости?
А тебя поселить в угловую квартиру...