Естественные науки
Внутривидовая эволюция доказана наукой. А межвидовая эволюция не доказана, и является вопросом веры?
не то чтоб вера..скорее наблюдаемый вектор движения. главное доказательство это смоделировать процесс, что не удается .до сих пор в прямом смысле из мухи не вырастили слона.(опыты именно на мухах ведутся иммитируя смену поколений)
Доказан сам факт эволюции. Нет, в вере это не нуждается.
Вот говорят, что Пушкин негр, а ведь по отцу-то он Пушкин из соратников Александра Невского.
Да и стихи у него интересные про вопросы будущей английской королевки к зеркальцу:
- Я ль на свете всех милее, всех румяней и Белее?
А как на Руси метисов называли, не подскажите? А отчего так тут Рюриковичи и Романовы были разборчивы в выборе жен?
Есть в Африке царьки, а в Азии монголоиды. Чего бы там было жен не брать?
Межвидовая, видимо, ведёт к вырождению... К баракам Обамы...
Потому её и навязывают !
Евгений Прохоров
Это то да. Я согласна. Но я по поводу Дарвина: из вида рыб эволюция превратила рыб в крокодилов. :)
Для тех. кто не изучает вопрос, вообще ничего не доказано. Интересно работает, правда? Оказывается, нельзя знать современное состояние науки, не прочитав ничего кроме школьного учебника.
Вроде наблюдают, только приспособление вида к изменениям условий среды, причем быстрое и точное.
У слова случайность, наверное другое значение.;)))
((( Славян )))
если бы так было то не существовало бы вымираний
вера - это яд. Иными словами, веры, как слова, имеющего хоть какое то значение, не существует.
Верный и вероятный - вот слова существующие.
Верить - это видеть: это перевод с русского на русский.
нет таких понятий "внутривидовая", "межвидовая". Каждый вид может стать прародителем двух новых видов. А у любых двух видов есть один вид - общий предок.