Естественные науки
Почему люди, будучи вымирающим видом, умудряются воевать каждое столетие?
Ни одно человеческое столетие не обошлось без войн. 21 век исключением не станет
Пока будет алкоголь, люди будут всегда воевать.
Херасе вымирающий - численность удвоилась за каких-то полвека!
Навряд ли вымирающий. За последние сто лет население Земли выросло вчетверо. Подобный вид еше поискать надо ;)
Сергий Мизгер
За ростом населения последует спад, увидишь :-)
Вымирающий вид с постоянно экспоненциально растущим количеством особей? А ты смешной.
На данный момент люди не являются вымирающим видом.
Сергий Мизгер
Ещё как являются. Рано или поздно ресурсы земли закончатся, природа с животными вымрут и человечеству придёт конец. У них нет ни ресурсов, ни технологии чтоб исследовать бесконечный космос. Они никогда дальше Земли не выберутся
Какой вымирающий? Людей должно быть от силы 10 млн. на всю планету, чтобы они тупо от голода не вымерли... А нас 8 с лишним млрд. уже, более, чем в 1000 раз больше нормального, так и еще только больше становится...
Ангелинка .
Встречал разные предельные числа, и 500 млн., и миллиард и два. 10 млн еще не встречал ...
Война - это не какой-то порок, а проявление нашей, естественной, вполне природной сущности. Проблема лишь в том, что в природе мы воевали клыками, когтями, палками и это не несло угрозы ни виду, ни всему живому. Природа была не готова к тому, что мы придумаем термоядерное оружие. Да и с каких щей мы вымирающий вид? Нас уже 8 млрд. и мы не перестаём плодиться.
Сергий Мизгер
Сколько бы оружий люди не придумали.
Эта планета как существовала миллиарды лет, так и продолжит существовать вечно

че еще делать
К 9 миллиардам приплываем.....10 обещают американцы к 2050 году, если ничего не менять.
12 миллиардов если жить вот как жили , мы достигнем к 2070 году. То есть резко по оси вверх, уже геометрическая прогрессия, если я правильно говорю.
А земля может выдержать только 10 миллиардов с условием ГМО, химии в еде, кучей больных, сражающися за кусок колбасы из глутамата натрия и пальмового маслица.
Короче, сегодня уже не зижнь для большинства людей а мучение.
Вопрос! А кому нужна такая жизнь?
Чем больше людей, тем мы становимся менее жалостливыми, более жестокими. Мы уже не помогаем соседу, или бабушке дорогу перейти, а мы бабушку что....толкаем под машину своими руками и радуемся.
И это утрированная правда нашего времени.
Озвереют люди с каждым годом больше да больше, и если , С Россией все ясно, то вот выдержит ли Германия или её ждет распад на земли?
сейчас горячо обсуждается тут, где я нахожусь и это очень страшно если ФРГ повторит судьбу СССР.
Тогда Завалится на бок вся Европа сразу, но от голода погибнут русские и все славяне мигом первые. А их земли подберет Китай и станет Великим по настоящему.
Нет таких технологий, и думаю, что их не смогут сделать избирательно, чтобы одна раса могла убить другую расу при том не повредив себя.
Короновирус - 19 это доказал и Китайцев разоблачил.
Они выдали себя с головой, у них мощнейшие биолаборатории, которые США даже не приснятся.
Они же хотели убрать европейцев всех подчистую.....но к счастью не удалось. Что естественно. Мне лишь жаль, что этот вирус ковид -19 азиатов не берет, они его так смоделировали, что их ткань он не повреждает или пролетает мимо и не замечает.
Зато нас - европейцев и русских, стоящих значительно ближе к туркам и монголам,, чем к другим расам земли, он будет съедать много -много лет. И ученые теперь ничего не сделают.
А кто в политике сегодня? Назовите мне хоть одного порядочного человека - от бундестага до Кремля.
От Капитолия до Пекина.
Да они понимают одно: нужна большая очистительная клизма для всех людей планеты.Нужно уменьшить население хотя бы до 3 миллиардов человек.
Вопрос только в том, с кого начать!
Вопрос! А кому нужна такая жизнь?
От Капитолия до Пекина.
Вопрос только в том, с кого начать!
Людей тут как говна, нужна массовая чистка
Вымирающий вид давеча через 8 миллирдов голов перешагнул. А вы говорите...
история циклична
Не стал* )
Нищая страна никогда ни на кого не нападёт!