Естественные науки
Как стать ученой-метеористкой? Очень интересны метеориты, хочу их изучать
В каких вузах преподают метеоризм?
Пердеж изучать хочешь?)
Антон Бобин
какой пердеж??? метеориты!!!
Гороху килограмма два сожри - и сразу станешь...
http://www.meteorites.ru/index.php
Вот там и спрашивай. где учиться и как попасть туда на работу.
метеоризм это биология-непроизвольное выпускание кишечных газов. Сало быть медицинский ВУЗ
Метеоризм — это скопление в пищеварительном
тракте избыточного количества газов в связи с их усиленным образованием
или недостаточным отхождением. Обычно сочетается с диспепсией,
абдоминальной болью, запорами или поносами. Чаще развивается при
нарушениях питания и болезнях ЖКТ, однако может наблюдаться при
урогенитальной и острой абдоминальной патологии, несостоятельности
стенок брюшной полости, функциональных нарушениях и эндокринных
заболеваниях. Для облегчения состояния больного с метеоризмом кроме
коррекции рациона рекомендуется приём ветрогонных средств, адсорбентов,
пеногасителей.
Общая характеристика
Обычно метеоризм (вздутие живота, тимпания, пучение)
воспринимается как дискомфортное ощущение тяжести, распирания,
сопровождаемое урчанием, отрыжкой воздухом,
иногда — диареей или запором. Возможна абдоминальная боль с кишечным
спазмом (коликами) и задержкой газов в кишечнике, которая чаще
наблюдается во второй половине суток в период наиболее активного
пищеварения. Состояние облегчается после дефекации. Реже отмечается
постоянное безболезненное выделение газов с различным запахом,
происходящее незаметно или с характерным звуком (флатуленцией).
пеногасителей.
Общая характеристика
Нужно упорно идти к своей цели.
Например Серёжа Зверев с детства мечтал о космосе, потом серьёзно занялся косметикой и теперь его показывают по телевизору.
Чтобы всё стало как вы хотите, надо заполучить метеоризм и заняться наукой. Первое относительно не сложно, второе по-труднее. В вашем случае, по-моему, почти невозможно!