Естественные науки

А что если на самом деле Бок существует? Тогда все учёные попадут в ад?

Все вопросы начинающиеся с "А что если..." - всегда делают вздорные выводы из исходно неверного предположения.

В следующий раз спросите, "А что если дважды два - пять?"
Анна Недодаева
Лучший ответ
В Библии не написано, что учёные попадут в ад.
Natalya Smolyaninova
"Апостол Петр, как обычно, протер рукавом потускневший нимб и отложил его
в сторону. После бурных событий, потрясших всю Небесную Империю,
приятно было отдохнуть на любимом облаке у заново отстроенных райских
ворот. За воротами возвышалось круглое здание синхрофазотрона и слышался
голос блаженного Перселла, требовавшего новых мощностей."
(Амнуэль, "Престиж Небесной империи")
Почему вы боитесь писать слово "бог" правильно? Суеверие? В Библии написано КАК бог относится к суеверию.
Если вы в него верите, то почему не читали Библию? Там написано кого и за что он отправит в ад... а вообще в КАКОГО бога вы верите?
Nadya Klondike
Ученые попадут прямиком в рай. Учите матчасть:
"Я, Екклесиаст, был царем над Израилем в Иерусалиме; и предал я сердце мое тому, чтобы исследовать и испытать мудростью все, что делается под небом: это тяжелое занятие дал Бог сынам человеческим, чтобы они упражнялись в нем".
(Книга Екклесиаста, Глава I, стихи 12 - 13).
Ктулху фтагн!
Ты видел ученых, которые не верят в Бога? Наивный =)
Бок существует. Более того, их два - левый бок и правый бок
Дана Жорабек
Почему это все , большинство ученых верующие .
Первые чернокнижники.
Бога нет и не может быть в принципе )) В общем понимании этого слова. Но есть альтернативное определение бога - всезнающий всепроникающий разум ) Тут можно допустить все что душе угодно )
"Бог только милует"
Nik0Tin .ru
А ученые почему попадут в ад, они что людей убивали, грешили по страшному?
Вообще многие попадут в ад, не только ученые. Чтоб по религии в рай попасть, надо даже в мыслях невольных не допускать греховного,жить по заповедям, таких людей практически нет.