Чудеса невозможны.
Мир - физический.
Законы природы нарушить невозможно.
Так что учите физику.
Естественные науки
Возможен такой вариант, что чудеса в мире возможны? Если да, значит мир не физический?
В нефизическом мире - возможно. А в физическом - нет.
Чудеса возможны. Но технология капризна. И за всё приходится платить.
Если.
Да они кругом, Вас бы сейчас не был если бы не они)
Если чудеса в мире возможны значит чуледа отнють не чудеса а суровая действительность.
Что есть "чудо"? Нечто необъясненне. Этого полно в нашем мире.
Нечто притиворечащее нашим законам физики? Мы пока не встречали, может и есть. Любое "чудо" — либо не существует, либо будет объяснено и перестанет быть чудом.
наш мир не сводится к физике и не всё можно измерить амперметром
нет
чо такое чудеса?
разговаривать с человеком на другой стороне Земли?
Из Москвы в Новосиб за один день?
лет 100 назад назвали бы чудом невозможным
а что для тебя чудо и насколько оно чудесно на самом деле
Из Москвы в Новосиб за один день?
Чудесами называются очень маловероятные, но не невозможные вещи. Они случаются вопреки коэфициенту вероятности или гораздо чаще, чем считается. Мир-физический, но есть стороннее влияние на него.
Это религиозный вопрос. Если бог существует, то да, чудеса возможны.
Если бы мир не был физическим, бессмысленно было бы говорить о чуде, так как это по определению явление которое нарушает законы физического мира, и таким образом предполагает наличие физического мира.
Не возможны
Мир физический ,если есть магия,то сто %появится наука про магию
Он физический