Естественные науки

Как вы миритесь с тем, что в мире 98% идиотов, которые не знают даже математику за пятый класс?

Турар Смаилов
Общаюсь только с неидиотами.
Их вполне достаточно вокруг.
Ерлан Рсалдин
Лучший ответ
Как школьный учитель утверждаю, что в 5 классе ещё как минимум 40% родителей помогают своим детям делать математику, да и среди остальных найдутся, понимающие математику за 5-ый класс. Так что не надо тупо и огульно обсирать народ своими глупыми вопросами.
Юлия Стукачёва Т.е. 40% детей в пятом классе самстоятельно справиться с домашкой уже не в состоянии?
Математику в школе учат вовсе не для того что бы ты потом ее помнил, изучение математики развивает мозг, так что разницы нет помню я программу за пятый класс или нет важнее что у меня было по математик за год
Светлана Калач
Угу. Возьми по-быстрому какой табличный интеграл. Я так забуксую надолго.
П Г
а на фига мне в жизни синусы-косинусы?
Турар Смаилов пятый класс это не синусы с косинусами, а таблица умножения, умножение и деление, расчёт процентов.
синусы и косинусы это уже почти высшая математика, которую изучают не в школе, а в ВУЗе.
Ну я плохо знаю математику, и что? Меня этот предмет бесит и я вообще не хочу иметь с ним ничего общего. По крайней мере, в этой жизни.
Kirill Sova
мне и дураком неплохо жилося. со средним пониманием математики, конечно, не пускали на экспериментальные реакторы, но на чайники с простым управлением попасть было нетрудно.
Viktor Mix
Турар Смаилов почти питрасян
Утешаюсь тем,что я в 2-х %.
Также как и с 99%-ми идиотов, здесь пишущих на уровне третьеклассника-двоечника.
До того, как ты вывалил тут свои проценты, никак не мирился
Ну ладно уж. Если 98% то это уже норма :)
Ч-
Чупа -Чупс
98 это мало кагда в мире 800000000 человек жевет
Леонид Попков
Ну мне пофиг на тебя
никак, я один из них
Asil Orazalievna
Турар Смаилов тебе легче.
Смеюсь с них,хотя,наверно лучше не надо,у некоторых может быть физическое отклонение.
Sanzhar Konusbay
Турар Смаилов понимаешь какая штука, я знаком с больными у которых вторая степень инвалидности по шизофрении, и они гораздо разумнее и адекватнее всех "нормальных" людей.
Я вообще дolbaeb в 25 играю в майнкрафт
Турар Смаилов а я в 75 играю в стрелялки, и кто из нас долбoёб?
Хреново, я на втором курсе СПО пока всë понимаю по матану
Турар Смаилов я рад за тебя, честно.
Никак, у меня были однаклассники которые плохо в нем разбирались в 3 классе