Естественные науки

Зачем нам наука, если в Раю все всё знают?

Если всем малограмотным будет мгновенно даровано всезнание по прибытии в Рай, то блеснуть умом можно только до смерти?
Чтобы развиваться
Геннадий Ильницкий
Лучший ответ
НАУКА НЕ НУЖНА ТЕМ, КТО СОБРАЛСЯ В РАЙ
Жека Поляков
Так они нам не говорят. Как скажут - тогда аргумент годится.
Наука нужна живым!
Так Вам она и не нужна. Она нам нужна.
Чтоб не ждать смерти для рая, а прямо сейчас жить
... в коммунизме.
Кэч Кэч
С чего ты взял, что там всё знают!? И что такое рай и ад?? Вот тебя как раз и не знают, а когда узнают, то на в ряд ли пустят в рай.
Ольга Слобцова
Всё гораздо проще. Люди занимаются наукой по той же причине, по которой они занимаются сексом, спортом, колются наркотиками, едят сладкое, кислое, солёное, пьянствуют и тд...
Если бы наукой было бы заниматься больно или неприятно, то хрен бы кто ею занимался.
Q Q
Чтобы Путин хорошо жил.
№113 Жом Кмм
В раю не пригодится наука, потому-шо там никому не надо учиться, бизнес развивать, думать о пропитании, о сохранении видов на планете, и экологии, вообще там этого нет, и того что нужно для сохранения и качества жизни. И если там нет жизни - то нет нервной системы, которая будет радоваться счастью, или страдать от боли, просто это нечем делать. Вот и всё, можешь вообще не думать, в рай загонят или ад, ведь у тебя там уже ничего не останется
[Aibek]<== Official Page
Рай изначально был на Земле
И был утрачен ,в следствии грехопадения наших предков Адама и Евы
Но будет вновь восстановлен ,посредством прихода Царства правления Божия
Во главе с Царем Христом
Это именно то Царствие правление ,о приходе которого и сказано молиться
ДА ПРИДЕТ Царствие Твое да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ как на небе
Царство правление Божие во главе с Царем Христом придя на Землю осуществит волю Бога
Которая до конца не осуществилась в следствии грехопадения Адама и еВЫ
Но Бог НИКОГДА не проигрывает
НЕ ОДНО СЛОВО ИСХОДЯЩЕЕ ИЗ УСТ МОИХ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ КО МНЕ ТЩЕТНЫМ ,НО ИСПОЛНЯЕТ ТО ,ДЛЯ ЧЕГО Я ПОСЛАЛ ЕГО Библия
Рай на Земле заселенный совершенными праведными людьми обязательно будет
ПРАВЕДНЫЕ КРОТКИЕ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ ,И БУДУТ ЖИТЬ НА НЕЙ ВЕЧНО Библия
Davlat Kuryazov
Так сдохни уже и все !!
Шухрат Ирматов действительно)и наука не нужна будет)
А кто тебе сказал, что попадешь в Рай.