Естественные науки

Мозговой потенциал увеличивается в некомфортных условиях, получается мне лучше сидеть и дрожать в холодной комнате?

У мня щаз в хате +7 градусов, но под опой электрогрелка. Но ваш метод тоже хорош. Вообще, можно легко заметить, что чем чел менее образован или развит, тем больше он кутается. И наоборот, развитого чела мозги греют.

В частности, пишут, по количеству одежды английскую элиту можно отличить от простых англичан. Элита любит ходить зимой в шортах. То же наблюдаем и в Японии. При плюс пяти градусах солохи ходят укутанными, а развитые девушки - в мини
Айдана Кабдиева
Лучший ответ
Да, но не сидеть, а отжиматься 65 раз в минуту с нагрузкой 150 кг, получая в морду удар силой 300 Н за каждое отжимание. А то ишь, одним холодом решили отделаться.
Сергей Мурашов
Че, с Украины?
Bexzod Hudayberganov
Вы вульгарно и упрощённо истолковываете высказывание. Мозг должен выработать способ избавиться от некомфорта сейчас и придумать, как избегать в дальнейшем. Да ещё максимально надёжно.
Radislav Shin
"Мозговой потенциал" - очевидно, новое слово в науке о мозге. Некоторым кажется, что в темноте и лампочка горит ярче, чем днем.
Именно поэтому есть существенное технологическое различие между Европой и Африкой.
Aida Voronkova
Если ты так сделаешь, твой мозг будет думать о холоде, о том, как избавиться от этого состояниях и как обеспечить теплом внутренние органы. Тебе так же из-за этого захочется спать.
Когда я работал в холодном помещении, единственное о чём я думал, это побыстрее бы уйти в комнату потеплее, никакой продуктивности. Так что это такой же бред, как и работать на голодный желудок, мол голова будет яснее.
"Мозговой потенциал увеличивается в некомфортных условиях", сначала докажи что это утверждение верно.
да.