Естественные науки
если 100 яблок умножить на 0, ТО КАК ПОЛУЧАЕТСЯ 0??!БЫЛО ЖЕ СТО ЯБЛОК ПОЧЕМУ Я ИХ ПРИМНОЖИЛА НА НИЧЕГО И ОНИ ВСЕ ПРОПАЛИ
что то обитает в пустоте? ПОЧЕМУ ОНО ЕСТ МОИ Я БЛОКИ
Ну можно смотрет по-другому типа умножение на какое либо число это ряды типа 1 ряду 100 яблок в 0 ряду ноль а 2 200 3 300
Раука К
Ну или типа умножение 5 умножение на 5 то там плюсуются 5 раз 5 . А попробую 100 плюсовать 0 раз
Попробуй извлечь корень из минус одного яблока. Это гораздо веселее, так как появятся мнимые яблоки.
Сто яблок как лежали где-то, так и лежат. Вы же их не делите, Вы их умножаете. То есть, берете по сто яблок сколько-то раз.
Сто яблок взять 1 раз - получится сто яблок.
Сто яблок взять 2 раза - получится двести яблок.
Сто яблок взять 0 раз - значит не брать яблок вовсе. А если их не брать, то их будет 0.
Если хоть стопицот яблок не взять ни разу (математичеки говоря, взять ноль раз) - то яблок у вас не будет. И в этом нет ничего удивительного.
Они просто переместились в другое измерение.
нельзя на ноль умножать
оно конечно объяснить можно что угодно и что черное это белое. а белое это черное) так что все это абстракции со своеобразной логикой.и не пытайтесть даже понять житейским умом..а просто принимайте как данность- дяди взрослые и древние так сказали))
Потому что 0 это черная дыра в пространстве, даже по форме видно что это дырка, куда всё исчезает.
Ну, как попроще объяснить? Если 100 умножить на 1, будет 100, если на 0,5, будет 50, если на 0, будет 0
Янка Комарова
А вообще-то, вы, видимо, открыли главное правило биржи: деля что-то, невозможно получить ноль, ноль можно получить, только умножая (или пытаясь умножать)
Ты главное яблоки на ноль делить не начинай
потому что я их съел
Берез"off"ский .
Ээээты офегел
Максим Рябов
верни
Количество становится равным 0, они буквально испаряются в пространстве)
Я их съел
Максим Рябов
выплюнь
Умножение это дословно означает "сколько раз"
2 раза будет 100 яблок это...200
0 раз будет 100 яблок это...0...
Ответ: изначально было 100 яблок и их умножали на 0, а ноль яблок на сто это уже другая задача, в ней другие условия
2 раза будет 100 яблок это...200
0 раз будет 100 яблок это...0...
Сергей Котелевский
лучше 0 яблок на сто раз,всё равно будет ноль, так более понятно
Они захотели свободы, и ушли
нашла