Естественные науки

Если существуют другие Вселенные с другими законами физики, то как будет происходить переход из одной в другую?

Например, если переместить телефон, работающий на электричестве во Вселенную, где нет понятия электричества, то будет ли он функционировать?
Р_
Руслан ______
А если в другой планетной системе существуют собаки, они черные или белые?
Вопросы в науке решаются по мере поступления. На данный момент хоть сколько-нибудь содержательного ответа нет ни на один из заданных Вами вопросов: а) существуют ли другие Вселенные, б) если они существуют, то действуют ли в них те же законы, что и в нашей и в) если эти законы другие, то какие они?
Как видите, все вопросы начинаются со слова "если". Поэтому на данный момент есть широкий фронт для фантастики - выдумывай, что хочешь, насколько хватит фантазии. Но фантастика и наука - вещи разные. В фантастике можно все, в науке - нет.
Ажар Аитбайкызы Жумаш
Лучший ответ
Например, через "черную дыру": падаешь в черную дыру, тебя разрывает на кварки, перемешивает, потом всё это месиво взрывается и выбрасывает в другую Вселенную. Но твои составные части могут оказаться даже на разных планетах и в разных звездных системах.
Скорее всего такой телефон просто исчезнет, потому что он там не сможет существовать по умолчанию.
Марк Єременко
"Если существуют другие Вселенные".
Но они не существуют. Примите к сведению и живите с этим.
Анюта *
Руслан ______ аргументируйте? почему не существуют? Есть неопровержимые доказательства?
читай А. Азимов "Сами боги"
Глупый вопрос, но в виду своей детской наивности получился даже весёлый.
Если возможен переход из "одной Вселенной в другую", то это единая Вселенная по определению. То есть других вселенных не может быть в принципе. Между частями одной вселенной, возможно, есть труднопреодолимые барьеры.
Руслан ______ А законы физики в разных частях вселенной могут быть разными?
Если из антиматерии , то пропадать будет в месте , ты и твой близнец , нааерное
ракетами илона макароваска
Юф Алиби
У тебя уже есть возможность перемещать? И поэтому интерес?
Вроде как я читал статью на эту тему, там говорилось, что, возможно, при переносе масса преобразуется в энергию "того мира". Масса и у нас является энергией, только в "том мире" она примет другую форму
Ну конечно будет, только зарядить вы его никак не сможете…
Молча.
Alöna Günther