Естественные науки
Возможен ли организм или чип на подобии Венома, который питается эмоциями своего носителя, взамен давая силу?
Да, есть такое явление, я несколько раз видел в живую таких людей. Фильм веном, не просто фильм, как и все голливудское, это все имеет определенную цель. В данном случае этим фильмом и подобными нас готовят к тому чтобы мы благожелательно относились к такому явлению как беснование. Это реальное явление, которое я сам несколько раз наблюдал. Один раз в монастыре Матроны Московской в Москве на метро Таганская. Женщина выбежала из храма упала на колени и бес внутри нее кричал "Матрона не надо! Матрона не надо!". Второй раз на одном крестном ходе, когда одна женщина захотела пройти под иконой. Бес живший в ней распластал ее на земле и она кричала что-то безсвязное типа от боли. Знаю историю одного мусульманина, который заигрался с колдовскими знаниями и получил предложение от бесов, чтобы вселиться в него, он бы тогда смог читать чужие мысли, быть сильным и что то еще. Он думал несколько дней, а потом спросил, что же он даст взамен- ему ответили, что твои родственники будут умирать по одному, он тогда отказался, но бесы его не отпустили, за то что он с ними связывался- он расплатился перед Богом своими болезнями и мучительной смертью. А в фильмах все прикольно выставлено- добрый паразит дает силы, вот только иногда жрет чужие мозги. Если хочешь об этом почитать- тоже книги есть- найдешь. У нас с 90х есть реабилитационный центр таких на метро Люблино. Заведует человек по фамилии Адливанкин- у него есть книги по этому поводу. Говорит, что в неделю человека 2 к нему приходит, сам понимаешь какой опыт накопил..
Мы в России так жили и живём. Чип называется "денег нет, но вы держитесь". И эмоций уже никаких нет по этому поводу, но и силы откуда-то берутся жить.
Нелли Астахова
Самый лучший ответ.
Такие есть, лярвы называется
Нет
Нелли Астахова
Ты не ученый.
Любовь Панкова
Хороший вопрос, что вы такие токсичные...
Бред.
Газпром выше - врёт.
Его генеральные директора только за счёт этих чипов и живут, я сам видел.
Надежда Майорова
тихо блин это тайна
Учитель, только ничего взамен не даёт:)