Естественные науки

Как Ванга и прочие предсказамусы ещё 10, 20, 30 лет назад знали что в 2022-ом году будет большая война и много крови?

Был на Украине свой предсказатель Мольфар Нечай. За его предсказания был убит в 2011г. Он прямо говорил, что Украину ждет кровавое будущее. Брат встанет против брата, по наущению третьей стороны ( считайте Запада). Что Украину ждет распад и многие территории отойдут к другим странам.
Вот здесь читайте подробнее:
https://bloknot.ru/v-mire/razdel-ukrainy-tret-yu-mirovuyu-i-vozrozhdenie-nezalezhnoj-na-kanadskoj-zemle-chto-predskazal-karpatskij-mol-far-nechaj-zadolgo-do-2014-go-1089519.html
Александр Чернов
Лучший ответ
Тут не нужно быть предсказателем - последние полвека Земля не вылезает из войн, и предпосылок к перелому этого тренда что-то не наблюдается.
S. M.
Любые предсказания сбываются по следующему принципу: Когда происходит что-то похожее, на то что предсказывалось, все сразу "Вау, он(а) предсказал(а) это!"
А когда не сбывается, никто об этом и не вспоминает.
Елена Усатова
Венера Кальмуратова это понятно, но тем не менее, когда в 90-ые я слышал, что в 2025-ом Россия всех победит, в то время как страна на ладан дышала, я сильно усомнился в компетентности и психическом здоровье тогдашних предсказамусов.
Да ничего такого она не говорила ,это какие то пройдохи выдумывают от её имени .
Венера Кальмуратова возможно, только я всё это уже 30 лет слышу от разных предсказамусов
Ага.;))
Но никому не говорили...
Венера Кальмуратова я лично это слышал и 10 и 20 и 30 лет назад
Предсказатели конкретно не говорят, потом уже к текущим событиям подгоняют.
Шушанна Григорян Я тоже лично слышал голоса с небес, когда на спасательном плотике неделю дрейфовал после кораблекрушения на Южных Курилах.
Они играли на компьютерах. В 1997 году вышла игра "Абрамс", где Украина собирается в НАТО и российские войска вторгаются на Украину, чтобы этого не допустить. Отсюда, из первоисточника, и знали.
да, читал ее документы Ким по поводу Ванги. Ее информация становится понятной после события которое произошло но ее информация не могла предупредить событие. Вы как сотрудник это должны понимать
Руслан Айсаев
Венера Кальмуратова я уже 30 лет не сотрудник.
Ванга врала, она сказала что у меня уйдёт большой член, в итоге большой члене есть но в попе(
https://www.youtube.com/watch?v=www9CW1yFfA
ничего они не знали
Венера Кальмуратова Глоба это обычный мошенник и астролог, а я говорю про предсказамусов.
Обычно о предсказаниях Ванги говорят уже после того, как произошло событие.
Тут же начинают говорить, а ведь это предсказала Ванга.
Например сейчас никто не озвучивает то, что сказала Ванга об окончании войны с Украиной, но как только она закончится, то сразу начнут говорить. что такой исход предсказывала Ванга.
Венера Кальмуратова ты плохо слушал.
я сильно удивлялся в 80-е, а особенно в 90-е, когда слышал от предсказамусов, что в 2020-ых будет великая война между Россией и Западом которая окончится полной победой России.
Вспомните 90-е, какая ещё победа???
говорили вроде в 2025-ом полная победа или в 24-ом.
ванга)) вууу)) ЭКСТРАСЕКС))0 ВУУВУ)))
Это ты называешь много крови?
Историю почитай....
Венера Кальмуратова я учился в ВКШ КГБ СССР и историю хорошо знаю.
По-моему, война на Украине грянула совершенно неожиданно. Даже для многих людей которые хорошо разбираются в политике война с Украиной оказалась полной неожиданностью.
А за предсказамусами я не слежу. Извините)
Caurus Bonum
Венера Кальмуратова говорили про войну не с Украиной, а именно с США и западом, в 90-е слушать это было смешно...
Азиза Курманова Эта война не могла быть неожиданностью. 8 лет бомбили ДНР и ЛНР. Фашисты в открытую показывали как они готовятся нападать на Россию, демонстрация ненависти, все блогеры сообщали тревожные новости, официальные западные сми пропагандировали ненависть к России и давили санкциями всё больше с каждым разом. В открытую меняли историю. Подготовка шла полным ходом. Всё шло к войне. И только хомячки всего этого не видели, живя своей жизнью.
Александр Чернов Умные люди еще в 2014 г. предупреждали об неизбежности будущей войны. Не для того майдан проплатили и привели к власти нацистов, чтобы дать мирно жить Донбассу и Крыму, России и Белоруссии.