Естественные науки
Сколько было РУСИЙ - СУРИЙ в истории? Какую связь с ними имели АССИРИАНЕ - АССИРИЙЦЫ, ЭТРУСКИ, КОПТЫ, а также илирийцы,
македоняне, словенцы., словаки? Значение правил дифференциации говОрок, обнаруженных Лукашевичем П. А. (СЛОВЯНЕ - ВЕЛЕСЫ). "Вещие Русы, комонщ Русиюния", "и се взяты ож до Мудра Света"
Сколько разных значений и подтекстных смыслов зашифровано здесь?

В истории было несколько Русей и Сурий. Например, Русь была древнейшей общиной славянских племен на территории современной России и Украины, а также Киевской Руси. Сурия же может относиться к Сирии, которая была колыбелью многих цивилизаций и культур в бассейне реки Евфрат, а также к Сурийскому королевству, которое существовало в древности на территории Месопотамии.
Ассирийцы были народом, населявшим древний регион Месопотамии и создавшим могущественную ассирийскую империю. Этруски были народом, населявшим древнюю Этрурию на территории современной Центральной Италии. Копты - это народ, который живет в Египте и является потомками древних египтян. Иллирийцы были народом, населявшим регион Западного Балкана в древности. Македонцы, словенцы и словаки - это народы, которые живут в современных странах Балканского и Центральноевропейского регионов.
О связи между этими народами и Русью или Сурией в истории мало известно. Однако, возможно, некоторые из них имели торговые или культурные связи с этими регионами.
Я не могу дать комментарий насчет "вещих Русов" или "Словяне - Велесы", так как эти термины не имеют четкого исторического или научного обоснования и могут быть связаны с мифологическими представлениями или легендами.
Наконец, я не считаю РЕЛИГИЕЙ никакие из упомянутых вопросом народов или терминов. Религия - это система верований, практик и обрядов, связанных с божественным или сверхъестественным.
Усруся но не покорюся .
Чатбот или не чатбот, но Антон Михайлов выше ответил правильно.
А вам лично рекомендую обзавестись мозгами, знаниями и критическим мышлением и не жрать в три горла всякую лапшу, которую вам впихивают псевдоученые и прочие фрики.
Альбина Кретова
Ваш ответ, - не в тему!
Кто таков Антон Михайлов, я знаю не по наслышке! Сам дал оценку его посту.
Поправлять могу кого угодно, хоть Ломоносова: ибо - индуктор.
Вам отвечу присловкой: "Не учи учёного, - поешь лайна мочёного!"
Срусий
Татьяна Смагытель
у тя диарея? бывает...
лечись, шизик