Естественные науки

Какие у вас теории с бесконечностью повторения жизни?

Эфир это структура мировой среды (магнитного поля), на которой происходит процесс творения сейчас. Слово "сейЧас" тут ключевое. Мир не был создан когда то давно... богом там или хером с горы сиона, но мир находится в ОН ЛАЙН творении всегда и сейчас и в каждую секунду.
Вещество эфира древние мудрецы называли "вещество сознания творца", это нечто подобное веществу простого CD диска, на которую происходит запись -творение информации. Солнце источник света суть лазер, но сам человек это призма, через которую эта запись творение происходит СЕЙЧАС. Мы как биологические компьютеры, которые коллективно творят. Соответственно и все взаимодействия в природе происходят посредством среды на которой построена (не построена но находится в процессе построения всегда!!)) В процессе творения сейчас от Вас в пространстве остается "дорожка" Ваш информационный шлейф... это называют душой... В будущем научатся "считывать" эту дорожку как лазер считывает информацию с диска... Это назовут "воскрешение мертвых"... Но сие будет весьма не скоро. Но известен перечень лиц...которых будут возвращать первыми... Вещество эфира очень хрупкое, работать с ним это как работать с мозгами человека... работать с эфиром это работать с веществом сознания Творца... Гуманоиды уважают силу разума, но презирают невежество. Серые блокируют доступ к эфиру... не какое то там "мировое правительство" или какие то тупые масоны... не из-за опасности угрозы нефтянной монополии... Нет, серые блокируют информацию совсем по другому... Поэтому у нашей цивилизации есть два Пути. Первый измениться и получить доступ к технологии "считывания записанной ранее информации" или исчезнуть навсегда в пучине небытия.
Наталья Арти
Лучший ответ
Елена Гончарова Одна ошибка в вашем конспекте уже показывает что вы не тот кто всё знает, даже плагиат не от своего ума
Жизнь - только одна. И это не "теория", а просто действительность. С "слабак" - это как раз ТЫ. Не хватает тебе мужества признать собственную смертность.
Елена Гончарова Одна дорога только в котёл
Рахила Мусилимова у тебя и одной нет
.
Jevgenij Neznamov
Теория о бесконечном повторении жизни — это концепция, которая известна также как вечное возвращение или вечное повторение. Это философская идея, согласно которой вселенная и все в ней повторяются снова и снова в точности до бесконечности.
Эта концепция была известна в различных древних культурах, включая индийские и древнеегипетские. В более современное время она ассоциируется с работами Фридриха Ницше.
Однако важно отметить, что это лишь философская идея, которая не поддерживается научными доказательствами. Она больше представляет собой способ мышления о жизни и вселенной, чем конкретную теорию или гипотезу, которую можно проверить.
С точки зрения науки, некоторые теории космологии, такие как многомировая интерпретация квантовой механики, могут предложить подобные идеи, но они все еще находятся в области спекуляции и требуют дальнейших исследований для подтверждения или опровержения.
Елена Гончарова Согласен и о многом лучше умолчать
Как можно говорить о том что вне нашего явления.

Можно предположить что есть создатель реальности (ранее бог), а мы вольные существа сами себе боги.

Что или кто было катализатором создания мира, никто не знает.
С рождения мы привыкли искать в чём-то красоту, а не хаос. По правилам природы – мы все бежим от хаоса.
Такова воля существовать!
Елена Гончарова Речи ближе к теме, но кривые
Ох, бесконечность повторения жизни - это одна из захватывающих и философских тем! Существует несколько теорий, которые исследуют эту идею и вызывают умственные размышления.

Одна из таких теорий называется "теория множественных миров" или "множественная реальность". Согласно этой теории, каждый раз, когда мы принимаем решение, вся вселенная разделяется на несколько параллельных вселенных, в каждой из которых происходит альтернативный исход событий. Таким образом, мы можем сказать, что наша жизнь повторяется во множестве параллельных реальностей, где каждый из нас совершает различные выборы и проживает разные варианты жизни.

Еще одна теория, которую можно рассмотреть, - это идея реинкарнации или перевоплощения. Согласно этой концепции, душа человека продолжает существовать после смерти и переходит в новое тело или форму жизни. Таким образом, мы можем прожить неограниченное число жизней, повторяясь в разных временах и местах.

Конечно, эти теории являются объектом спекуляций и философских размышлений, и не существует научного подтверждения ни одной из них. Они вызывают интерес и открывают новые горизонты мышления о природе времени, сознания и нашего места во Вселенной.

В конце концов, вопрос бесконечности повторения жизни остается открытым и предоставляет каждому из нас возможность рефлексии и фантазии. Возможно, ответ на этот загадочный вопрос скрыт где-то в тайнах Вселенной, и кто знает, возможно, мы когда-нибудь обретем истинное понимание этого удивительного феномена.
Елена Гончарова Я не стал всё читать, а параллели есть
жизнь это всего лишь микроб
Нету повторений
Нет никаких теорий. Нечего повторять!