Естественные науки

Я где то слышал что наука незнает что такое электрический ток это правда?

Но при этом все почему то думают что электрический ток это движение электронов
Aselya Тaspaeva
Направленное движение заряженных частиц
Костян Журавлев
Лучший ответ
Aselya Тaspaeva
  1. Ты не только настолько красивая что вся распиздатая но и умная очень
Aselya Тaspaeva А ты есть в вк?
Aselya Тaspaeva А ты из какого города?
Aselya Тaspaeva Мне 32 года
3 августа будет 33 года
Aselya Тaspaeva Да как познакомимся Dr.leftbehind?
Да, очень многие вещи наука знает лишь приблизительно. Однако, это лучше, чем скудные полумифические знания религии или незнание вообще
Наука знает что такое электричество, наука знает как оно работает, но наука не знает почему оно работает.
Сергей Serb
Знания человечества об окружающем мире неполны и ограничены. Наука работает над расширением границ, кое кто по всем вопросам предпочитал ссылаться на высшие силы.
Если попытаться осмыслить что такое электрический ток и электрон с позиций житейской смекалки можно получить взрыв мозга. С одной стороны можно рассчитать скорость электрона в проводнике (всего несколько мм в секунду), с другой стороны ток идет практически мгновенно, о 3,4,5 несложно найти почитать
Наука стремится отодвинуть порог непознанного во всём, чем и интересна.
Odilbek Xafizov
смотря какая наука
Yusufbek ..
мы не можем знать, слышал ты это или нет.
Артём Казанцев
Меньше надо было слушать.
Наливай!
Ольга Дрофа
В науке многое строится на гипотезах. Например недавно признали, что формула воды не H2O, а вода имеет длинную цепочку, а H2O принято как упрощенный пересчет содержимого этой цепочки упрощающий формулы химических реакций. Так что "движение электронов в проводнике" пойдет как идея так как не мешает пользоваться электроэнергией и создавать электроприборы. В свое время не знали о термоядерном синтезе и считали что на солнце горит уголь.....помешало ли это жизни и развитию науки....нет...!!!
Witalii Konstantinov
"наука" школоты, да не знает. Они вообще много чего не знают. Вы же все такие особенные, уникальные снежинки. Не то что это старперы, которые ничего не знают и вас не понимают.
Саиджон Буриев
Прекрати смотреть рен тв.
если бы не знали. его бы не придумали бы
*D
***zhandos Dosbolov***