Естественные науки

Зачем мужчинам соски, если они не кормят грудью? Для красоты? Для удовольствия? Или это просто рудимент?

Женская часть развивается в плоде раньше, вот так и остаются.
Ерлан Ахметов
Лучший ответ
Пока эмбрион не определился со своим полом, то у него присутствуют все признаки, как мужские, так и женские. Потом какие-то развиваются, а какие-то остаются рудиментарными.
Милашка Козка
Наташа Лебедева В корнях памяти народной существуют безошибочно действующие рецепты, позволяющие влиять на пол вынашиваемого ребёнка, как и на способность забеременеть!...
Женщины размножаются почкованием. Поэтому все мужчины в возрасте до трёх месяцев от зачатия были женщинами
Признак созревания. Девочки рано созревают, а у мужиков грудь вырастает лет к 40.
Галя Антончик
Даже мужик без сосков будет странно выглядеть, тебе не кажется?
Рудимент конечно.
С тех времен, когда зародыш еще не определился с родом)
Ксения Михайлова Кстати, в Воронинах у Николая такое было
так через соски можно оргазм получать, не знала?
Ксения Михайлова Я парень это раз, я этим уже занимался, это два
Потому что основной план строения одинаков, что у мужчины, что у женщины. Вас же не смущает тот факт, что волосяные фолликулы есть на лице и у мужчин, и у женщин. Но борода по какой-то причине растет только у мужчин.
В плоду все сначала развиваются, как девочки, поэтому соски у всех на этом периоде развития
Эрих Краузе
Не богохульствуй, дочь моя, ибо не знаешь ЗАМЫСЛА!

И кто Вам сказал, что это именно РУДИМЕНТ, а не АТАВИЗМ?

ἐν ἀρχη̨̃ ἠ̃ν ὁ λόγος /Ен архи ин о логос/
καὶ ὁ λόγος ἠ̃ν πρòς τòν θεόν /Каи о логос ин прос тон Феон/
καὶ θεòς ἠ̃ν ὁ λόγος /Каи Феос ин о логос/
οὑ̃τος ἠ̃ν ἐν ἀρχη̨̃ πρòς τòν θεόν /Оутос ин ен архи прос тон Феон/

/В начале замысел, и замысел пред разумом
и разум - сам замысел: это НАЧАЛО (мышления)/
это секретное супероружие о котором знать пока рано
Что бы их отрезал Чикатило
Adilbek Aktureev
чтоб жизнь малиной не казалась
Когда людей клонировали, сильно не заморачивались