Естественные науки
Если у человека все органы несут какую-то функцию, то для чего мужчинам соски?
А пупок зачем?
На стадии имбриона трёх недель природа ещё решает кто будет, мальчик или девочка, и поэтому зародыши всех органов формируются. Ну, а там чья преборет. Природа уже не может отменить начатого процесса. И поэтому мальчики рождаются с недоразвитой системой сосков. А про пупок, ну это вообще не вопрос. Шутка природы.
Неверна уже исходная посылка - что все органы несут какую-тио функцию. ФИГУШКИ. Какую функцию несёт аппендикс? Мизинец на ноге? Девственная плева? Борода? Да никакую! Это просто атавизм или результат (ну или - проявление) того, что природа весьма экономна. И если можно обойтись минимальным отличием между мужской и женской особью данного вида - она таки обходится. Так что соски у мужчин - это именно результат такого экономного подхода.
это напоминание о женщине....
Пупок я знаю зачем - его наносят хирургическим путём искусственно созданным мутантам, чтоб создать иллюзию, что они родились естественным путём, а не из пробирки. Для того, чтоб выяснить для чего нужны соски, советую удалить их и проследить за последующими нарушениями функций организма - ответ не заставит себя ждать долго!
точно не нужны, это как и дебилам, зачем мозги.
У мужчин соски это очень чувствительная эрогенная зона. когда мужчина кончает, соски набухают и твердеют, как у женщин во время лактации. А пупок есть у всех, именно через пупочные артерии и вену ты питалась в утробе матери через общий кровоток. И токсины твоего тела выводились твоей мамой благодпря пуповине. После рождения и пересечения пупочного каната, пупочное кольца зарастает, а вена (внутри тебя) атрофируется и усыхает. Пупок есть у всех живородящих млекопитающих, только у человека он более заметен. У других животных на есте пупка остается едва заметный шрам
в дополнение к Вадиму: а клитор недоразвитый половой член)
мужики знают а бабы сосать
соски у мужчины - это атавизм
а пупок - это собственно остатки пуповины, которой плод соединяется с материнской плацентой и получает питание, выделяет продукты обмена веществ и др
хвоста у тебя не т а кобчик тебе зачем ?? а волосы на теле?? ? (они есть на всем теле не только там где ты их видишь и бреешь) брови зачем тебе ???апендикс??
Вы знаете, я несколько лет назад этим вопросом мужа, чуть ли не до бешенства довела. Я целую теорию выстроила, что все люди произошли от женщины.