Естественные науки

для чего мужчине соски?

Ksusha Akulova
=Ъ Шейк опередил ну вобщем его слова
:"природа создавала мужское тело с как можно меньшими отличиями от женского и наоборот. Так что в мужской подмодификации соски остались как рудимент. Подобно аппаратуре-место для блока предусмотрено, но сам блок не установлен. Или установлен, но не активирован в данной модификации... "
Сания Карифова
Лучший ответ
На всякий случай
Теонка Векуа
Смешных ответов дано много. )))
То что природа создавала мужское тело с минимальными отличиями от женского напоминает принцип Принцип Бэра (принцип рекапитуляции) . Согласно представлениям ряда биологов XIX века зародыш в своем развитии повторяет этапы эволюции жизни на Земле. Принцип весьма приблизительный, хотя совпадений, действительно много.
Тем не менее, зачем мужчинам соски? В интернете можно найти полно ответов, что они никакой полезной функции не выполняли и не выполняют. Вот это уже полная чепуха.
Соски – часть системы потоотделения, поэтому у животных покрытых шерстью их не два, а больше. Соски связаны каналами с печенью и почками, поэтому являются частью системы обмена веществ.
В женском организме через грудь молоко подается младенцу, за счет дополнительных желез. Это неудивительно. За время беременности организм матери и малыша (малышки) срастаются в одно целое, поэтому грудь начинает выделять очищенные питательные вещества. У мужчин это орган выделял и выделяет пот. Заметьте, когда очень жарко, то рубаху расстегивают так, чтобы грудь была видна.
Олег Глухих
как-то встретились азербайджанец, грузин и армянин.
азербайджанец спросил, для чего мужчине соски.
грузин долго не думая ответил, от шимандзе, армянин сказал, нет. от обезян.
азербайджанец слегка улыбнулся и сказал, братаны вы неправы, соски мужикам передались от алиева гейдар алиевича, потому что он был настоящим педрилой.
Canon Monitorov
Ksusha Akulova Настоящим педрилой был твой отец,потому что у него такой пидр как ты.и вообще чем рожать тебя твоему папаше надо было кончить твоей маме между мышками или в рот....
природа создавала мужское тело с как можно меньшими отличиями от женского и наоборот. Так что в мужской подмодификации соски остались как рудимент. Подобно аппаратуре-место для блока предусмотрено, но сам блок не установлен. Или установлен, но не активирован в данной модификации...
При внутреутробном развитии плод в начале развивается строго как женский организм, а потом (не помню срок) развитие идёт исходя из своего пола. Видимо соски - ария из той оперы.
От обезьян досталось в наследство.
Алла Барчук
Чтобы было за что ухватиться=)))
А на самом деле природе было лень что-то ещё менять=)
Воззможно люди раньше были гермафродитами, а потом разделились. А вот зачем? Только горя больше стало, да войны некоторые из-за этого велись.
написано что это бесполезный орган
Nurlibek Mukataev
А если пиво пить она реально станет женская?
Светлана Елфимова И если жрать много, а бегать мало. Женский гормон повысится и будет третий размер=))
ну если не нада обруби
смотря чьииииииии.