Естественные науки
Ваше отношение к тому, что планета Набиру через 2 года приблизившись максимально к земле, изменит климат и ось земли?
Мне импонирует то, что ВЫ читаете книги из серии " ТАЙНЫ ДРЕВНИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ". Каждый "исследователь" по своему "преломляет" новейшие находки археологов. И отмахиваться от их "домыслов" не стоило бы! ! Многое еще "ЧТО" нам не известно! ! И, кто знает, какие "сенсационные открытия " нас ждут впереди!
Как к очередной детской страшилке безграмотных журнялюг.
Существование планеты Нибиру ничем не подтверждено, и опасаться ее не стоит.
The story for complite dummys.
Так же как и к любому другому бреду.
Причем здесь Набиру? Меньше засерать планету надо, в своем сраче быстрее сдохнем.
восторг! наконец-то!
Я скажу Вам что эта очередная утка. Человечество на земле живет 2-5 млн лет, сколько раз она проходила мимо Земли (ее период 3600 лет) , если она есть, тем более пишут что она 3-5 раз больше массы Земли. Скорей всего это какой-то астероидоподобный объект, а не планета
Я приведу Вам недавним пример. В 2003 году было противостояние Марса и Земли - они были на наименьшем расстоянии 55 млн км, а где-то писали я не помню, что марс будет на расстоянии от Земли 36 тыс км и будет виден как диск Луны, любители астрономии эту шутку поймут, а ка дурят простых людей - это расстояние в 10 раз меньше чем Луны от Земли, на таком расстоянии от Земли Марс не проходит, минимум 55 млн км - вот так нас дурят
Да насрать на нее!