Естественные науки

что будет если совместить кролика с котом?

о боже! как страшна будет смерть мышей!!
Дмитрий Малышев
Лучший ответ
Ещё один анекдот в тему.

К Чапаеву должен с инспекцией приехать какой-то большой начальник. Ну он вызывает Петьку - чтоб обеспечил зайчатины на ужин.
- Ну Василь Иваныч! Ну где ж я щас зайца-то найду?
- А где хошь там и ищи!
Короче, приволок Петька зайца, ужин прошёл на ура, после вечерком Василий Иваныч Петьку и спрашивает - где зайца-то достал?
- Ну, понимаешь, Василий Иваныч, только я из штаба на крыльцо выхожу, смотрю - заяц! Ну я шасть из винта - он и мявкнуть не успел!
Наташа =))
А я - уже не анекдот, а правду...)) )
Эта история произошла в далекие застойные годы.
В СССР с официальным рабочим визитом приехал генеральный сектретарь объединенной рабочей партии ГДР Эрик Хонекер. Принимал высокого гостя лично Леонид Ильич Брежнев. Как известно, престарелый Хонекер был неравнодушен к охоте.
И вот настал последний день его пребывания в Москве, его привезли
в загородную резиденцию Завидово, где после продолжительного банкета
должна была состояться охота. Надо сказать, что вожди охотились
несколько своеобразным способом. Специальные егеря зарание отлавливали дичь (уток, кабанов и т. д. ) а затем выпускали ее на полянку перед дачей, и подвыпившие лидеры братских держав расстреливали несчастных зверей прямо с крыльца. В этот день была запланированна охота на зайцев. Дюжину ушастых поместили в специальный вольер, но по счастливой случайности они нашли какую-то дыру и благополучно смылись. Ситуация критическая, до начала охоты остается час вся обслуга в панике. Но тут кому-то в голову пришла гениальная идея. На хоздворе были отловлены все проживавшие там коты, из подсобных помещений были извлечены шкурки убитых ранее зайцев, и с помощью ниток веревочек и скотча кошки превратились в дичь.

Когда пьяные вожди стали палить в сторону кошкозайцев, те с перепугу заорали и полезли на деревья...)) )
Хонекер разом протрезвел. "Да, - сказал он, - какой же Гитлер был дурак, если он попер на страну, где даже зайцы по деревьям лазают! " ;-)
1. Голод на Земле наступит тогда. когда китайцы научатся есть ложками.

2. На уроке зоологии учатель:
- скажите, дети, почему рыба камбала плоская?
- Ну вот ты Вовочка что скажешь?
Вовочка:
- Потому. что рыба кит переспала с рыбой камбалой.
- Вон из класса!! !
Вовочка собирает портфель и выходит.
Учитель:
- скажите, дети, почему у краба глаза на выкате?
Дверь открывается. Вовочка:
- Потому, что он всё это видел...
Эльвира Щербак
Которолик!
Мутант
Роман Хохлов
Кролокот !!!Посмотри здесь. http://www.youtube.com/watch?v=42_F4fcIyB4
что-что, прикольно будет.
Жулдызай ***
Водка подорожает.
Почему? А у меня папа всегда говорит - сначаля фигня какая-то непонятная случается, а потом водка дорожает.
Vladimir Kopot
Крокот. Страшно плодовитое существо, истошно воющее по весне.
кот с ушами и плодовитостью кролика. жесть короче))
котокролик :)))
КолоКот или КотоКрол, как Вам больше нравится))))
Asem Ashimova
Грех на Вашей совести будет! Вы не Бог чтоб сотворять новых животных!
Lera Spivak
получится рысь
с котом не знаю, а вот с кротом-существо ничего не видит, но если нащупает...
котолик будет
Denis Kizim
изощренное порно для зоофилов
У тебя ничего не получится пото му что в природе все живые оргонизмы могут производить потомство только от себеподобных. Вот и все ничего сложного.
кролокот=)))))))