Естественные науки
Что больше 1кг ваты или 1кг железа???=)
абстрагируйтесь от конкретного вещества. Пофилософствуйте, и узнаете, что килограм, как и пуд, всегда один и тот же везде, даже в Африке. 1 кг=1кг, 1пуд=1пуд.
Вопрос неправильно задан ;) Классика - "Что тяжелее, кило ваты или кило железа? "
пропорцыанально
Я первоклашка! Ваты больше!
По объёму- вата!!!
...по объему однозначно победит вата.... ибо плотность ваты значительно меньше...
Вес один - кг
кило анаши....
Урониш на ногу узнаеш.
По обьёму - конечно же ваты БОЛЬШЕ!!!
кило железа упавшее на вашу голову поможет вам выяснить как сделать правельный расчёт вашей не померно сложной задачи
по размеру, объему вата конечно
По объему или весу, ну вопрос супертрудный)))))))))))))))))))))))))
Вопрос для первоклашек! =
хах... проверка на тупость)
одинаково)
Одинакого )))))))))))))))))))))
по весу одинаково, а по обьему вата больше ...а кг мозгов никому не помешает
по объему вата больше, по плотности железо, вас какой критерий интерисует?
если уровнять вес ваты и железа (на пл. Земля, и что не мало важно в одних и тех же условиях) , то масса (мера инертности тела) у ваты будет больше, поскольку когда их уровнять на весах то воздействие архимедовой силы на вату будет больше.
По объёму - вата больше, по массе - одинаково, значит и по весу также (но вес - это не масса, измеряется в Ньютонах, а не в кг).