Естественные науки

Что тяжелее: колиграм угля или килограм ваты?;-)

Nemat Khorsiidi
Уже даже не смешно. Третий класс, вторая четверть
Сакен Турумбетов
Лучший ответ
килограмм он и есть килограмм
Анна Аксёнова
дааа, умнейший вопрос! О_о
Роман Нозадзе
Бестолковый вопрос. Мало того, что подобные вопросы задаются раз в две недели, а то и чаще, так он ещё и задан не корректно. Вы, что имели в виду под словом "тяжелее"? Вес или массу?
В данном случае это уточнение очень важно. Масса 1 кг угля равна массе 1 кг ваты. А 1 кг угля весит больше чем 1 кг ваты. Я достаточно точно ответил на ваш вопрос?
Мара Ххх
кОлиИграм, безусловно, тяжелее килограма, но тяжелее всех -- килограММ ;)
ни в одной таблице не нашел такую единицу измерения как колиграм, так что лучше вам проверить эксперементальным путем.
Антон Климов
килограмм ваты бля
масса равна, вес - разный :) Почему -выше уже ответили.
А сколько в кг колиграм ???=))))
**
**kaldybek **
ет вопрос из серии - "если тебя монтировкой по башке пистанудь на какую ногу хромать будешь? "
Bisultanova Razita
супер загадка, надо подумать...
кг говна при поносе просто непереносимо)))))))))
George Ermolaev
Одинаково
Килограм угля весит больше, потому что у угля плотность больше чем у ваты, значит при одинаковой массе будет разный объем. А чем больше объем тем больше выталкивающая (архимедова) сила
колиграм угля и килограм ваты весят одинаково
Деточки даже ответят что вес один и тот же :)
они равны
Marina Filimoschina
Всякой хернёй загрязняют эфир
Вес вообще не измеряется в килограммах. Масса равна конечно.