Новый год

У вас есть новогоднее настроение?) у меня вот нет (

У меня никогда не бывает новогоднего настроения, потому что всегда работаю на этот праздник. А у тебя всё в переди. Держи хвост пистолетом и не парься.))
I R I N A ***
Лучший ответ
Определенно, есть.
Андрей Шилов
есть
Андрей Сивков
И у меня нет, может удочку соорудим и потанцуем, подарки купим, айфон 6 подарю
Nurbolat Kosakov
было в ноябре и начале декабря, а щас пропало чета
Вот наступил денек, на душе легко и по особому светло, приходят мысли, - а не пойти ли к друзьям, попить кофейку, поговорить на любимые темы, пройтись по магазинчикам с новогодними товарами, купить красивую игрушку на новогоднюю елку... Так и сделал - пришел к другу, он смотрит "Криминальная Россия", переживает за политику, рубль, преступность, злится на мир и начальство, его достали будни, суета и мелочи, холод и зима, а на предложение прогуляться отвечает отказом. Ну я "подкрутил" немного, пока он за чаем на кухню гонял и... не работает телек , (все пипец )))), потому что у него электричество отключили ( вот я гад)))). Говорю - вот не везет, света нет, пошли гулять, погода хорошая, день божий просто, чай попьем и айда? Он обреченно посмотрел и говорит - Ну ладно. И вот день и вправду прошел светло и радостно, смех, шутки, воспоминания, покупки, свежий воздух, и все в жизни нашей хорошо, просто это нужно ценить и беречь... Вот он смеялся, когда ближе к вечеру, я признался, что свет ему отключил всего на 5 минут, чтобы целый день он мог быть радостным. Конечно дело не в телеке, не интернете, а в осознанном восприятии того, что мы пускаем в свою душу, хотя всем известно какая "свалка" и тв и инет, и не мешало бы этим двум явлениям 21 века быть более чистоплотнее учитывая легкую доступность к всякому "мусору".
Вова Танский
есть, вот возьми )
Anastasiya Cherkasova
Очередная пьянка
__Begmana Urakova__
Нууу... всегда есть иногда пропадает. ..((((((
Елена Гласман
Есть) Только жаль снега нет ( А так все норм, Укрась комнату, может появится=)
А пускай вас порадует то что с каждым годом мы все ближе к назначенному дню в библии (Деяния 17:31)"Бог оставил без внимания времена такого неведения, но теперь говорит людям, чтобы они все повсюду раскаялись, 31 так как он установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю через назначенного им человека, и предоставил всем заверение, воскресив его из мёртвых». "Наверняка уже осталось меньше чем прошло времени, надоели войны, революции, беспорядки. Радуйтесь смотря телевизор, ведь Иисус сказал (Лука21:31)"Так и когда увидите, что это происходит, знайте, что царство Бога близко. "Вы видите это каждый день по телевизору, радуйтесь, правительство бога близко.
У меня толи есть толи нет пока ёлку не поставлю настроения не будет
у меня его тоже нет, но всему свое время) не стоит быть УГ))