Новый год

Что подарить на Новый Год? её 13

Наилучший вариант - это спросить у неё. Но если она не отвечает, то это другой вопрос. Если у вас есть возможность купить дорогой подарок, то можно подарить планшет, новый телефон, фотоаппарат (если й нравится фотографировать) и т. д. и т. п. Каждый подарок должен дариться для того, чтобы было интересно. Посмотрите, ччем она увлекается, интересуется и на основе этого сделайте подарок)
Всё в ваших руках!
Владимир Гордеев
Лучший ответ
Именную кружку.
Телефон.
Если тебе тоже 13 лет и ты сама не зарабатываешь попроси у родителей рублей 500 и купи хорошую тушь и еще какую-нибудь полезную вещь-например колготки или бижутерию. Пусть подарок будет маленьким но полезным.
Придумываю ща на ходу....
Коробку (среднюю) туда кладёте подарки (например: духи, набор гелей шампуней, браслетики, кулон, кольцо, лак, помада, пидамку-костюм как раз золода, можно под них тапочки-сапожки ) покупаете конфеты и что то сыпающиеся и посыпаете в коробку с кофетами и жвачками love is...должно норм получится с:
А*
Айбек *
Попробуйте подобрать подарок вот здесь http://www.podarki24.ru/referral/1746/ Выбор очень разнообразный и недорого.
Можно подарить много чего, можете например новый телефон, тем более что сейчас выбор большой. Я например своей жене нашел телефон со скидкой тут http://www.kupikupon.ru/ при чем скидка довольно хорошая. Если не телефон, то можете сами там определить что ей подойдет лучше, благо выбор большой.
Цветы http://flora2000.ru/dostavka-tsvetov-smolensk тут отличный, что тут думать
Что хочет то и дарите